NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Завод «Экран» увеличил прибыль от стеклотары

Завод «Экран» увеличил прибыль от стеклотары

По данным финансовой отчетности ОАО «Завод «Экран» за 9 месяцев текущего года, выручка от реализации стеклотары составила 927 млн руб., что на 62 % выше показателя аналогичного периода прошлого года.

Как сообщили в пресс-службе ООО «РАТМ Холдинг», прибыль от реализации стеклотары за 9 месяцев увеличилась на 85 % по сравнению с аналогичным показателем прошлого года и составила 157 млн руб. Прирост чистой прибыли по стекольному производству составил 71 % (70 млн рублей при 41 млн рублей в прошлом году).

«Столь ощутимая производственно-финансовая динамика была достигнута благодаря проводимой на предприятии политике расширения и реконструкции производства. В результате реализации этой программы предприятие планирует к концу 2009 г. вчетверо увеличить объемы производства и реализации стеклотары по сравнению с уровнем 2007 г.», — говорится в сообщении компании

На предприятии также проводится программа снижения издержек и реинжиниринга процессов управления. «Увеличив объемы производства, заводу в условиях экономического кризиса удалось сохранить численность персонала на уровне 2007 г.», — подчеркивают в компании.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления