NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Международный банк HSBC открыл офис в Новосибирске

Международный банк HSBC открыл офис в Новосибирске

ООО «Эйч-эс-би-си Банк (РР)», аффилированное лицо HSBC Bank plc, объявило об открытии регионального представительства в Новосибирске. Об этом говорится в официальном сообщении компании.

Как поясняют в компании, новосибирский офис будет выполнять функцию представительства финансовой организации. «Новый офис позволит существующим и потенциальным корпоративным клиентам банка получить доступ к информации о таких банковских услугах, как корпоративное и торговое финансирование, финансирование внешнеторговых и валютных операций, а также воспользоваться преимуществами международной сети HSBC в 83 странах мира», — сообщают в компании.

Региональное представительство открылось в рамках дальнейшего расширения бизнеса банка в России. Офис располагается в бизнес-центре «РосЕвроПлаза».

Должность главы новосибирского представительства занимает Анна Торова, проработавшая семь лет в КМБ-Банке.

Справка: HSBC Holdings plc обслуживает более 128 миллионов клиентов в 10 000 офисах, расположенных в 83 странах мира. С активами $2,354 млрд по состоянию на 31 декабря 2007 года Группа HSBC является одной из самых крупных мировых организаций, оказывающих банковские и финансовые услуги. ООО «Эйч-эс-би-си Банк (РР)» работает на российском рынке. Банк предлагает широкий спектр корпоративных и инвестиционно-банковских продуктов, рассчитанных на международные и российские компании и финансовые институты, работающие в России.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления