Все новости
Все новости

Белорусский «Гомсельмаш» откроет торговый дом в НСО

Белорусское производственное объединение «Гомсельмаш» намерено создать совместные торговые дома в Новосибирской области и Ставропольском крае. Об этом сообщил директор маркетинг–центра ПО «Гомсельмаш» Владимир Фролов.

По его словам, представители объединения выехали в эти регионы для оформления соответствующих документов. Все юридические процедуры по созданию новых структур должны быть завершены в первом квартале 2007 года.

Торговые дома будут осуществлять предпродажную подготовку, реализацию и гарантийное обслуживание сертифицированной сельскохозяйственной техники «Гомсельмаша». Под их контролем будет находиться также деятельность части дилерских центров объединения, которых только в России насчитывается 86 (Коммерсантъ).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter