NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень Снег с дождем и заморозки до -22: какой ноябрь ждет новосибирцев — изучаем прогнозы

Снег с дождем и заморозки до -22: какой ноябрь ждет новосибирцев — изучаем прогнозы

Обильные снегопады придут лишь в середине месяца

Рассказываем, когда ждать заморозков и обильного снега

На дворе уже ноябрь, а в Новосибирске пока не установился постоянный снежный покров. Вместо этого в регион пришли сильные ветра. Когда же ждать обильных снегопадов и морозов до -25 градусов — изучаем прогнозы популярных сервисов.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», сильных заморозков в ноябре ждать не следует. На протяжении всего месяца столбик термометра днем опустится максимум до -6… -8 градусов. В ночное время температура воздуха понизится до -8… -10 градусов. Снег начнется уже с 6 ноября, и, соответственно, установится постоянный снежный покров.

По данным «Яндекс.Погода», постоянный снежный покров установится уже сегодня

Gismeteo обещает новосибирцам похолодание, которое придет лишь в конце месяца. До 17 ноября в городе ожидается дождь со снегом, температура воздуха днем будут держаться на отметке 0… +2 градуса. В ночное время, температура воздуха за окном опустится до -2… -4 градусов. По данным сервиса, заморозки до -7… -9 днем и до -10… -12 ночью стоит ожидать в Новосибирске с 18 ноября. С этого числа начнется постепенное похолодание. К концу месяца столбик термометра днем опустится до -15… -17 градусов днем и до -20… -22 градусов ночью. Также с 22 ноября в городе ожидаются обильные снегопады.

Gismeteo сообщает, что в город придет дождь вместе со снегом

Meteovesti обещает теплую погоду до середины месяца. Так, до 13 ноября температура воздуха днем ожидается -1… +1 градус, ночью 0… -2 градуса. Похолодание ожидается только лишь с 14 ноября. Днем — -8... -10 градусов, а ночью — -14... -16 градусов. Также с 13 ноября в городе ожидается снежные осадки.

Начало месяца будет теплым, а с середины начнется похолодание

Ранее новосибирские синоптики также объяснили, когда в регионе могут начаться морозы до -30 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления