NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Новая Mazda 6 получила акулью пасть

Новая Mazda 6 получила акулью пасть

Компания Mazda обновила свой главный седан — акулья решётка радиатора и салон под «Ягуар»

Новый седан Mazda 6 получил свежие очертания радиаторной решётки, бамперов и оптики, а интерьер стал копировать салоны «Ягуаров». По данным производителя, обновлённая Mazda 6 стала более мягкой на ходу и более управляемой.

«Новые настройки обеспечивают большую плавность хода, а рулевая рейка теперь жёстко закреплена на шасси, что обеспечивает большую отзывчивость. Геометрия подвески позволила снизить крены при поворотах», — уточнили в пресс-службе «Мазды».

Напомним, в новом корпоративном стиле были недавно представлены кроссоверы CX-5 и СХ-9. Особенностями экстерьера автомобилей стали обратный наклон радиаторной решётки, схожесть с акульей пастью, агрессивная прищуренная оптика. В интерьере седана Mazda 6, как и у кроссоверов, появились решения в стиле премиальных автомобилей Jaguar — алюминиевые дефлекторы воздуховодов с острыми углами, заходящая под дверные карты передняя панель.

Конкурирует Mazda 6 с Toyota Camry, Ford Mondeo, Skoda Superb. Дата начала продаж новой модели пока не называется. В Новосибирске автомобили этой марки реализует единственный дилер, компания «Фастар». Совсем недавно вышедший в продажу большой кроссовер CX-9 был протестирован порталом НГС.АВТО.

НГС.АВТО
Фото mazda.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления