NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Весенние новинки и выгоды Toyota

Весенние новинки и выгоды Toyota

Обновленная Camry, грандиозная выгода на RAV4 и три года технического обслуживания в подарок

Технически новая Camry — это все то же седьмое поколение, увидевшее свет еще в 2011 году. В 2014 году модель пережила первый рестайлинг, сейчас — второй. Все тот же стремительно-спортивный облик с агрессивным воздухозаборником и двумя клыками снизу, в которых разместились противотуманные фары. Они теперь светодиодные во всех комплектациях. А начиная с комплектации «элеганс плюс» в оснащение входят LED-фары ближнего света. У модели появился новый стильный цвет — темно-коричневый металлик.

Стайлинг-пакет «премиум» подчеркнет индивидуальность вашей Camry. Решетка радиатора оригинального дизайна и повторители указателей поворота, интегрированные в передний бампер, добавляют внешнему облику автомобиля элегантности.

Полюбившаяся многим россиянам специальная серия exclusive также доступна в обновленном виде. Можно добавить все опции пакета «премиум», а интерьер теперь доступен и в классическом исполнении с отделкой перфорированной кожей. Серия exclusive разработана специально в ответ на запросы российских автолюбителей. Она отличается повышенным уровнем комфорта и яркими акцентами в интерьере и экстерьере.

Camry можно выбрать с одним из трех бензиновых моторов — 2,0 л (150 л.с.), 2,5 л (181 л.с.) и 3,5 л (249 л.с.). Все силовые установки комплектуются автоматической трансмиссией.

Цена на обновленную Camry по-прежнему стартует с отметки 1 407 000 рублей. И только до 31 мая 2017 года Toyota Camry можно приобрести с выгодой до 320 000 рублей!*

Если же вас давно привлекает красавчик RAV4, то сейчас самое время задуматься о его приобретении. Ведь только до 31 мая «Тойота Центр Новосибирск Запад» предлагает прямые скидки ко всем выгодам производителя. Один из самых популярных кроссоверов за всю историю сегмента SUV, можно сказать, родоначальник класса компактных городских автомобилей повышенной проходимости в мае можно приобрести с выгодой до 330 000 рублей.* Также вас ждет специальная цена на Toyota RAV4 2,0 л, 4 WD, CVT — всего 1 380 000 рублей + три года гарантийного обслуживания в подарок!* Более 50 автомобилей разных цветов и комплектаций в наличии с ПТС.

Начав триумфальное шествие по улицам городов мира еще в 1989 году, RAV4 и сегодня не роняет планку, поднятую первыми моделями. Это по-прежнему стильный городской автомобиль, обладающий небольшим внедорожным потенциалом. Высокий дорожный просвет и полный привод позволят вам с комфортом добраться до загородной резиденции или заповедной лесной полянки. Да и в городе вы ощутите всю прелесть внедорожных способностей RAV4.

Специальное предложение! Только до 31 мая при покупке любого нового автомобиля Toyota в «Тойота Центр Новосибирск Запад» вы получите три года гарантийного обслуживания в подарок! Спешите приобрести желаемый автомобиль на максимально выгодных условиях.

«Тойота Центр Новосибирск Запад»,

ООО «Автомир-54»:

ул. Станционная, 101

тел. 8 (383) 210-55-55

* Подробности акций уточняйте у менеджеров отдела продаж по тел. 8 (383) 210-55-55. Количество автомобилей ограниченно. Срок действия акции с 01.05.17 по 31.05.17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления