NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Город Бесплатная проверка машины к зиме

Бесплатная проверка машины к зиме

Пройдите бесплатную диагностику подвески и основных систем вашего автомобиля у мастеров «Резиновой подковы»

Зима близко. Насколько ваша машина к ней готова? Пройдите короткую проверку, которая займет не более 40 минут, зато избавит вас от дорогостоящего и неожиданного ремонта посредине зимы. И вам не придется мерзнуть в ожидании эвакуатора на заснеженной дороге. Вы можете записаться на бесплатную диагностику ниже и пройти ее в удобное время. Акция действует только для читателей НГС и только до 30 ноября 2015 года.

Мы, «Резиновая подкова», сеть «подкованных» автосервисов, 17 лет помогаем своим клиентам решать проблемы, связанные с автомобилями. И каждый год делаем это немного лучше, чем раньше. Мы приглашаем вас бесплатно проверить машину в преддверии зимы. И предлагаем самые необходимые зимние работы и автотовары по адекватным ценам. Теперь о бесплатной диагностике.

Как записаться на бесплатную диагностику

Чтобы проверить готовность машины к зиме, запишитесь на бесплатную диагностику на нашем сайте. Или позвоните по телефону контакт-центра 8 (383) 230-40-30.

В ходе диагностики наши мастера проверяют:

• подвеску автомобиля;

• систему рулевого управления;

• тормозную систему;

• уровень эксплуатационных жидкостей;

• общее состояние систем автомобиля.

Если в ходе проверки обнаруживаются неисправности, вам тут же предлагают план по их устранению. Вы можете сделать ремонт сразу или приехать позже. Мы ремонтируем только то, что реально нуждается в ремонте. Наши мастера объясняют, что действительно пора сделать, что еще поработает, а что ремонтировать вовсе не нужно. Мы даем гарантию на работы и запчасти 1 год.

Гарантия до 1 года на работы и запчасти

Вы можете доверить нам не только диагностику, но и ремонт вашего автомобиля. Для всех наших клиентов действует гарантия на работы и запчасти до 1 года. Согласитесь, это важно.

Также вам не нужно покупать запчасти в одном месте, а ремонтироваться в другом. У нас вы можете приобрести все необходимые запасные части. А если вам понадобятся новые стойки, то при покупке стоек KYB установка производится бесплатно.

Возможно, бесплатная диагностика положит начало нашему долгому и плодотворному сотрудничеству. Но это еще не все.

Совместите диагностику с заменой масла

Вы можете сэкономить время. И совместить бесплатную диагностику с плановой заменой масла, сделав то и другое в один заезд. Кстати, замену масла мы делаем тоже бесплатно.

Вы просто приобретаете у нас то масло, которое вам нужно, и фильтры. И получаете работу по его замене в подарок. Цены на масло более чем адекватные. К примеру, разливное стоит от 250 рублей за литр. В наличии есть все популярные марки масел. Записывайтесь на бесплатную диагностику и замену масла по телефону 8 (383) 230-40-30.

Новый аккумулятор и зимние шины

Возможно, вы еще хотите заменить накануне зимы аккумулятор. Чтобы машина легко и быстро заводилась на морозе. Тогда вы можете сэкономить еще больше времени и приобрести новый аккумулятор также у нас. К вашим услугам — аккумуляторы популярных брендов по цене от 2000 рублей.

Если вы еще не «переобулись» и все еще выбираете зимние шины, то заодно можете приобрести и комплект зимних колес. А наши мастера тут же, на месте сделают шиномонтаж. А для тех, кто ценит комфорт, у нас есть Webasto.

Знаменитые автоподогреватели Webasto

Хотите, чтобы машина в любой мороз встречала вас теплом и послушным запуском? Тогда установите подогреватель Webasto. Мастера «Резиновой подковы» прошли официальное обучение и сертификацию Webasto. Мы производим установку строго по стандартам производителя, а вы получаете цены официального дилера. Чтобы узнать больше об установке Webasto или записаться на установку, позвоните по телефону 8 (383) 230-40-30.

Записывайтесь на бесплатную диагностику

Итак, мы перечислили все, чем «Резиновая подкова» может вам помочь подготовиться к зиме. А теперь давайте начнем наше знакомство с записи на бесплатную диагностику. Или позвоните в наш контакт-центр по телефону 8 (383) 230-40-30. А напоследок позвольте представить вам наши рекомендации от действующих клиентов.

Несколько реальных отзывов наших клиентов с «Флампа»

«Пользуюсь услугами автосервиса «Резиновая подкова» на ул. Троллейной уже много лет. На мой взгляд, это лучшее СТО в городе. Ребята просто не только профессионалы своего дела, но и подходят к клиенту с большим вниманием, и сколько ни обращался к ним по каким-то экстренным ремонтам, всегда помогут, и высокопрофессионально. Всем рекомендую! Спасибо вам большое!» (Алексей Свистунов)

«Отличный сервис! Рекомендую! Прекрасные отзывчивые ребята, всегда помогут и подскажут — настоящие профессионалы своего дела». (В. Харламов, Toyota Harrier)

«10 лет пользуюсь услугами «Резиновой подковы» на Фрунзе, 55, и всегда все работы выполняются профессионально. Отличный сервис!» (Виктор, профессор НГУЭУ)

«Стал клиентом вашей компании, купив летнюю резину на свой Lancer X. Теперь обслуживаюсь тут. Все устраивает. Очень понравился понимающий и даже признающий свои ошибки персонал. Недавно менял прокладку клапанной крышки, к сожалению, она не так встала. Заметил через неделю, так как весь двигатель был в масле. Мне не только бесплатно все поменяли (а что главное — без выяснения отношений и т.п.), так еще и почистили двигатель, чтобы я в случае чего заметил. Мелочь, а приятно. Спасибо персоналу за работу, обязательно приеду еще!» (Евгений Кожевников)

«Уже несколько лет пользуюсь услугами этого центра. И ремонт, и шиномонтаж, и замена масла, и шины там покупала. Всегда только положительные эмоции от обслуживания, всегда все расскажут, все объяснят. Заранее знаешь стоимость ремонта и запчастей. Очень удобно, что можно с утра оставить машину и забрать после ремонта, когда тебе удобно. Хочется выразить благодарность всему коллективу «Резиновой подковы». Удачи и процветания вам!» (irinagold)

«Резиновая подкова»,

наши сервисы есть на правом и левом берегу, а также в Академгородке:

ул. Фрунзе, 55

ул. Никитина, 114, к. 1

ул. Объединения, 34

ул. Троллейная, 130«а»

ул. Демакова, 23/5

наш сайт: r-podkova.ru

телефон единой справочной службы 8 (383) 230-40-30

работаем для вас с 9:00 до 20:00, каждый день, без выходных.

Записаться на бесплатную диагностику по акции можно до 30 ноября 2015 года.

ИП Андреев А.В., ОГРНИП 304547312000081

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления