NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Появились фото нового Lexus IS третьего поколения

Появились фото нового Lexus IS третьего поколения

На автосалоне в Детройте 2013 состоится мировая премьера полностью нового седана Lexus IS третьего поколения, а вот фото с изображением новинки попали в сеть за неделю до открытия выставки.

На автосалоне в Детройте 2013 состоится мировая премьера полностью нового седана Lexus IS третьего поколения, а вот фото с изображением новинки попали в сеть за неделю до открытия выставки.

На снимках изображен автомобиль с опциональным пакетом F Sport, включащим более агрессивные бампера, иную решетку радиатора, два патрубка выпускной системы и колесные диски увеличенного диаметра. В целом, облик новинки во многом повторяет показанный в Париже концепт LF-CC Coupe, но при этом новый IS сохранил и черты предшественника.

В отличие от последнего, автомобиль обзавелся новой фирменной решеткой радиатора в виде песочных часов, головной оптикой со светодиодными секциями в виде бумерангов и задними фонарями необычной формы.

А вот вздернутая подоконная линия в районе задних боковых форточек сохранила свое место, причем теперь ей вторит и изящно изогнутый порог, который логически перетекает в задний бампер и светотехнику.

Интерьер нового Lexus IS 2014 модельного года заметно преобразился. Передняя панель с двухэтажной архитектурой выполнена в стиле более старших моделей, в салоне новые руль и щиток приборов, качество материалов было улучшено, а, за счет увеличенной колесной базы, в седане стало больше свободного места.

Точные габаритные размеры новинки пока не уточняются. Нет данных и касательно силовых агергатов. Ожидается, что автомобиль получит два бензиновых мотора V6 рабочим объемом 2,5 и 3,5 литра, а также гибридную модификацию с четырехцилиндровым движком и электромотором, которая появится позже.

Более детальные подробности станут известны уже скоро.

Источник: www.allcarz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления