NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На площади Калинина в неожиданном месте открылся скандально известный магазин

На площади Калинина в неожиданном месте открылся скандально известный магазин

Весь июнь жители Заельцовского района гадали, что за непонятные баннеры висят на месте магазина одежды

Весь июнь жители Заельцовского района гадали, что за непонятные баннеры висят на месте магазина одежды?

«Здесь не будет салона связи»

Плакат очень напоминает известного сотового оператора, находится между двумя другими мобильными гигантами. Очередной салон связи? Нет…

«Или что здесь будет»

Уже становится ясно, что это стеб. Еще один легкоузнаваемый шрифт и одновременно полная анонимность. Самые любопытные начали чесать головы и ждать ответов.

Снова проходит две недели, и баннер меняется на «Здесь буду Я». Помучили горожан еще две недели и все-таки открыли главную тайну Заельцовского района последнего времени.

Одна мама хорошо, две необычно, а три — это уже сеть. Не прошло полгода с открытия магазина на «Студенческой», как уже проанонсировали открытие нового магазина на площади Калинина. Новый магазин находится по адресу Красный проспект, 188 и будет обладать уникальным дизайном и изюминкой в интерьере. В это с трудом верится, но лето скоро кончится. А в новом «мамином» магазинчике оно не закончится никогда. За основу дизайна взято все, что вы любите: солнце, море, отдых, пляж. Если включить фантазию, то от обжигающе низких цен можно обгореть.

Какой праздник без подарков? 30 смартфонов разыграют за 30 дней. Как вам такое? Каждый день, начиная со 2 июля и по 1 августа любой, кто купит товаров на сумму от 300 рублей, сможет выиграть смартфон. Розыгрыш проводится во всех трех магазинах сети. Результаты подведут вживую в день покупки в заранее объявленном магазине на кассовой зоне и в прямом эфире «ВКонтакте» и «Инстаграме». Торопитесь, принять участие может каждый желающий. Более подробно о конкурсе в группе «ВКонтакте».

В оптово-розничном центре «Алло, мама» более 30 тысяч наименований аксессуаров для телефонов. Сотрудничество напрямую с заводами-производителями позволяет удерживать интересные цены.

При заказе через сайт allo-mama54.ru действует дополнительная скидка 10 %. Так, чехлы обойдутся в сумму от 40 рублей, защитные пленки и стекла — от 45 рублей, зарядки — от 85 рублей, powerbank — от 340 рублей, колонки — от 340 рублей, кабели USB — от 45 рублей, наушники — от 130 рублей, моноподы — от 85 рублей.

Магазин «Алло, мама»:

ул. Каменская, 78/2

пр. Маркса, 39

Красный проспект, 188

единый номер 8 (383) 247-89-91

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у продавцов-консультантов.

ИП Цыплаков В.Г., ОГРН 306540307400016

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления