NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Праздник детства: ко Дню защиты детей в магазинах проведут развлекательные программы

Праздник детства: ко Дню защиты детей в магазинах проведут развлекательные программы

В эту субботу, 2 июня, в гипермаркетах «Лента» пройдут праздничные программы, приуроченные ко Дню защиты детей. Маленьких жителей Новосибирска ждут удивительные и веселые приключения, конкурсы, игры и мастер-классы.

Ребята вместе с родителями смогут постичь искусство твистинга — научиться делать собачек, цветы и другие фигурки из воздушных шаров. А в рамках мастер-класса по граффити дети создадут настоящие шедевры уличной живописи.

Шоу мыльных пузырей поднимет настроение и детям, и взрослым. Захватывающие открытия ждут гостей праздника на научном шоу. Анимационная программа с ростовыми куклами придется по душе самым юным гостям. С помощью аквагрима художники превратят девчонок и мальчишек в ярких персонажей мультфильмов.

Праздничные анимационные программы и мастер-класс по граффити будут проходить 2 июня с 13:00 до 15:00 на площадках у гипермаркетов «Лента» по Гусинобродскому шоссе, 64 и улице Большевистской, 52/1.

А на площадках у гипермаркетов «Лента» по улице Мясниковой, 29, проспекту Энергетиков, 9 и Бердскому шоссе, 2 вас будут ждать анимационные программы и мастер-класс по твистингу.

В честь праздника 2 июня в гипермаркетах «Лента» будут действовать скидки на детские товары до 40 %.* Это отличная возможность сделать покупки с большой экономией и выбрать подарок для своего чада.

Пусть праздник детства принесет много улыбок, радости и счастья!

Гипермаркеты Лента:

Гусинобродское шоссе, 64

проспект Энергетиков, 9

ул. Большевистская, 52/1

ул. Мясниковой, 29

Бердское шоссе, 2

*Подробности акции на сайте slideshow.lenta.com/index.php?count=9769.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления