NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Хватит даже на отпуск: областное агентство расскажет, как уменьшить выплаты по ипотеке

Хватит даже на отпуск: областное агентство расскажет, как уменьшить выплаты по ипотеке

Тяжело под грузом ипотечного долга? АО «НОАИК» предлагает, пожалуй, одно из лучших решений, чтобы сделать ваш кредит легче.

«Большая часть заемщиков до сих пор не может решиться рефинансировать ипотечный кредит, — рассказывает генеральный директор АО «НОАИК» Анна Феликова. — Возникает парадоксальная ситуация: мы экономим на многих вещах, которые каждый день делают нашу жизнь счастливее, и продолжаем ежемесячно платить за кредит, который взяли несколько лет назад под 12 %, 13 % и даже 14 %. Хотя сейчас достаточно сделать лишь несколько действий, чтобы уменьшить выплаты по ипотеке — снизить процент гораздо проще, чем кажется».

Сегодня АО «НОАИК» предлагает рефинансировать ипотечные кредиты жителям Новосибирской области под ставку от 9 % — на данный момент это одна из самых низких ставок на рынке ипотечного кредитования.

Кроме того, агентство может еще раз снизить процент, если заемщик ранее уже рефинансировал кредит. «Можно сомневаться, стоит ли перекредитовывать ипотеку, если сейчас она у меня под 10 %, а будет 9 %? Разница всего-то в 1 %. Но посчитайте, сколько вы переплатите банку за этот процент с ипотекой на 15 лет, и сомнения сразу исчезнут», — добавила Анна.

Позвоните менеджерам АО «НОАИК», и они посчитают выгоду от рефинансирования вашей ипотеки: можно не только снизить общую переплату по кредиту, но и ежемесячный платеж.

АО «НОАИК»:

ул. Зыряновская, 53, 3-й этаж

сайт: noaik.ru

Справка: акционерное общество «Новосибирское областное агентство ипотечного кредитования» (АО «НОАИК») создано в 2007 году правительством Новосибирской области.

АО «НОАИК» — это многофункциональный центр, который оказывает полный спектр услуг по работе с недвижимостью: от получения займа до сопровождения регистрации права собственности и ремонта объекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления