NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Русское радио» выберет самую красивую девушку Новосибирска

«Русское радио» выберет самую красивую девушку Новосибирска

10 марта на сцене ТРЦ «Сибирский молл» состоится кастинг среди претенденток

10 марта в 14:00 на сцене ТРЦ «Сибирский молл» состоится кастинг среди претенденток на участие во всероссийском конкурсе «Мисс Русское радио — 2018».

Еще в начале 2018 года «Русское радио» объявило о старте приема заявок от девушек, желающих принять участие в конкурсе «Мисс Русское радио». Заходя на сайт rusradio.ru, претендентки на этот титул заполняли анкету и ждали приглашения на кастинг.

На сегодняшний день подано почти 200 заявок, но не все они прошли успешную модерацию: некоторые анкеты не были заполнены до конца (отсутствовали фото, контактные данные), некоторые не соответствовали требованиям (рост — от 168 см, возраст — от 20 до 27 лет). В результате пока лишь 24 участницы допущены к кастингу.

Прием заявок продолжается и завершится 8 марта. Если кто-то из новосибирских красавиц еще не заполнил анкету, то может это сделать и принять участие в кастинге. В его ходе жюри отберет от 5 до 12 девушек, за которых с 11 марта начнется онлайн-голосование. Продлится оно до 1 апреля, после чего «Русское радио» назовет имя одной, которая отправится в Москву представлять Новосибирск на федеральных этапах конкурса. Его полуфинал состоится 15 апреля, а финал — в мае. Все это время самые красивые девушки страны будут за счет организаторов жить в столице, готовиться к главному шоу, и почти до конца лета принимать участие в съемках сериалити «Дневники Мисс Русское радио» на телеканале RU.TV.

У каждой из финалисток будет возможность реализовать свой социальный проект, ведь тема конкурса в нынешнем году — волонтерство, и получить на эти цели главный приз конкурса — миллион рублей.

Чтобы помочь жюри определиться с выбором самой красивой девушки Новосибирска, 10 марта в качестве зрителей на кастинг приглашаются все жители города (вход бесплатный).

«Русское радио»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления