NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Известная химчистка обещает бесплатно перестирать постельное белье новосибирцев

Известная химчистка обещает бесплатно перестирать постельное белье новосибирцев

​Вы уже подготовили гардероб к наступлению морозов?

Вы уже подготовили гардероб к наступлению морозов? Если покупка новой шубы или пуховика не планируется, профессиональная химчистка поможет вернуть любимым вещам былое великолепие. И ноябрь — идеальный для этого месяц.

Только в ноябре известная сеть химчисток La Vetrina проводит выгодную акцию: при заказе чистки верхней одежды (шубы, пуховика или куртки) чистка постельного белья предоставляется в подарок!

Самостоятельный уход за постельным бельем отнимает много времени и сил: после стирки его приходится развешивать по всей квартире, а затем гладить. Новая услуга от химчисток La Vetrina буквально освобождает хозяек от стирального рабства. Стоимость профессиональной химчистки постельного белья несопоставимо с усилиями, которые вы тратите на эти хлопоты. За безупречно чистый и выглаженный комплект вы заплатите всего 150 рублей. А ноябрьская акция от La Vetrina позволит протестировать эту услугу совершенно бесплатно. Посвятите освободившееся время своим близким или куда более приятным личным делам.

La Vetrina проводит профессиональную химчистку изделий из кожи, меха и текстиля. Для обработки шуб применяется углеводородная химчистка, благодаря чему сохраняется естественная красота и блеск ворса. После тщательной и бережной чистки шубы становятся легче примерно на килограмм. Только представьте, все это грязь, которую вы носите на себе!

Пункты приема La Vetrina открыты по всему городу — выбирайте ближайший к вам. Недавно список пополнился новыми адресами, в том числе открылся пункт приема на улице Бориса Богаткова, 194/11 (в универсаме «Горожанка»).

Пусть ваша зима будет легкой, элегантной и белоснежно чистой!

La Vetrina:

ул. Ленина, 10«а», универсам

тел. 8 (383) 209-07-75

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления