NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Почему стоит купить картину-обогреватель «БАГАН»

Почему стоит купить картину-обогреватель «БАГАН»

​С наступлением зимних холодов хочется, приходя домой или в офис, ощущать комфортное тепло

С наступлением зимних холодов хочется, приходя домой или в офис, ощущать комфортное тепло. К счастью, сегодня имеется отличная и при этом красивая альтернатива масляным и прочим обогревателям: инфракрасные обогреватели-картины «БАГАН» российского производства.

Такие обогреватели экономичны (на 25 % по сравнению с альтернативными), не сушат воздух, надежны и безопасны, легки и компактны. Они станут идеальным решением для детской комнаты, спальни, а также помещений с повышенной влажностью. С их помощью можно не только согреться, но и гармонично украсить интерьер квартиры или офиса, кабинета. Цены на такие обогреватели весьма доступны по сравнению с ценой масляных обогревателей, которые не только занимают место, но еще и сушат воздух в помещении.

За 2000 рублей можно купить обогреватель-картину без рамы, а за 3500 рублей — с красивой рамой-багетом. Стоит отметить, что в качестве иллюстрации вы можете использовать не только имеющиеся варианты фотографий на сайте производителя, но и собственное изображение, или семейный портрет. Но имейте в виду, что потребуется фотография хорошего качества и высокого разрешения, а стоимость обогревателя увеличится на 500 рублей.

Среди прочих преимуществ таких обогревателей необходимо отметить и то, что они обогревают в первую очередь человека, а потом уже воздух в помещении. Такой обогреватель более точен в достижении поставленной цели обогрева людей, чем другие системы отопления. Инфракрасный нагреватель вечный, картины при этом не выгорают. Он идеален как для дополнительного обогрева квартиры, так и для основного обогрева частных домов и дач.

Такую картину можно преподнести в качестве подарка друзьям и родственникам, и даже удивить, например, иностранных гостей.

Обогреватели «БАГАН»:

ООО «Баган», ОГРН 1065410043357, Новосибирск, ул. Объединения, 9.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления