NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Работа «Для меня это единственное место, где можно заниматься тем, что приносит удовольствие»

«Для меня это единственное место, где можно заниматься тем, что приносит удовольствие»

Молодые специалисты ищут работу, на которую можно ходить в джинсах и получать большую зарплату

Средний возраст сотрудников — 27 лет, поэтому в «Рекламе Онлайн» интересно работать и весело отрываться на корпоративах

Продажи привлекают активных и амбициозных тем, что не дают заскучать и позволяют напрямую влиять на свой уровень дохода. Новосибирская компания «Реклама Онлайн» ищет именно таких менеджеров по продажам, которые хотят реализовать свой потенциал в молодом динамичном коллективе. Большой опыт необязателен — компания готова вкладываться в молодых специалистов, способных быстро учиться.

Здесь менеджерам не приходится звонить целый день по холодной базе и впаривать ненужные услуги, ничем не отличающиеся от сотен других предложений. Реклама приносит реальную пользу клиентам, которые хотят развиваться. «Реклама Онлайн» работает с компаниями по всей России, поэтому клиентов хватает всем: сейчас в базе более 100 000 свободных фирм. Каждому из них можно предложить стратегию продвижения, максимально отвечающую их целям.

«Реклама Онлайн» — это одно из крупнейших в России рекламных агентств полного цикла, в собственности которого находятся нескольких массовых рекламных носителей в Новосибирске: метро, троллейбусы, билборды и ситиформаты, пиллары. Есть собственная типография и компания по производству рекламных конструкций. В 2018 году открылся филиал в Москве.

1 из 4

Менеджер в «Рекламе Онлайн» — это настоящий джедай, который полностью управляет процессом продаж. Сначала нужно узнать задачи клиента, потом разработать для него медиаплан, участвовать в создании рекламы и видеть реальный результат и пользу, которую получает заказчик. Уровень задач не ограничен ничем — менеджер размещает все виды рекламы, на любых носителях, любого формата, от Калининграда до Владивостока. Представьте, что рекламную кампанию, которую вы разработаете, увидят миллионы людей по всей стране.

Некоторые менеджеры работают в компании почти с основания, по 12–15 лет. Средний стаж — 5 лет. Вот что рассказывают те, кто уже работает менеджером по продажам в «Рекламе Онлайн».

«Мне нравится заниматься рекламой, потому что каждый раз возникают разные задачи. Нескучно! Работая в рекламном агентстве, я имею замечательную возможность пообщаться с разными клиентами, узнать про интересные продукты и про то, как те или иные направления работают относительно заказчика.

Работа нестандартная: брендирование воздушного шара, организация необычной промоакции — разнообразие, из-за которого мне полюбилась эта компания.

Почему "Реклама Онлайн"? Потому что для меня это единственное место, где можно заниматься тем, что приносит удовольствие. У нас своя атмосфера, шикарный коллектив, лояльное отношение руководства. Кроме этого, "Реклама Онлайн" — компания с молодым составом, поэтому увлечения сотрудников во многом схожи, и это здорово», — поделилась Екатерина Жукова.

«Самое главное в "Рекламе Онлайн" — это люди. Здесь работают просто потрясающие! Специалисты своего дела, у которых можно многому научиться. Коллеги никогда не отказывают в помощи, мы всегда стараемся помочь друг другу.

По зарплате все устраивает. Зарплата менеджера абсолютно не имеет границ и потолка. Это правда, это факт. Никто не обманывает. Нет скрытых подводных камней. Для меня и многих менеджеров это хорошая мотивация.

Еще нравится наш офис: большая площадь (почти три этажа), просторные помещения, удобное месторасположение. Офис находится на левом берегу, недалеко от станции метро "Площадь Маркса"», — говорит Татьяна Максаковская.

«Когда я пришел в "Рекламу Онлайн", мне больше всего понравилась демократическая обстановка в коллективе: здесь все на равных. На первое место я ставлю нашу команду и руководство, которое ее создало, распространило принцип работы, позволяющий человеку расти, набираться опыта. Здесь каждый может реализовывать себя так, как ему удобно, и получать то, чего он хочет.

Мне нравится, что в нашей компании я постоянно нахожусь на острие событий, я держу руку на пульсе истории. Понимание новых веяний позволяет нам быть "на волне", в эпицентре событий», — рассказывает Леонид Леонов.

Для новичков в компании есть собственный учебный центр, где обучают процессам продаж с нуля. Зарплата менеджера зависит только от него самого: нет планов продаж, соответственно, нет потолка по уровню доходов. Среди шести отделов продаж, в каждом из которых своя атмосфера, вы найдете место, где будет интересно и комфортно. А еще есть отдел по работе с рекламными агентствами.

В марте «Рекламе Онлайн» исполнилось 18 лет. Сегодня в агентстве работает больше 130 человек. Это дружная и веселая команда (средний возраст сотрудников — 27 лет), которая всегда на драйве. Здесь придумывают бомбические идеи для клиентов, обсуждают последние фильмы и новости за обедом, отрываются на корпоративах и играют в футбол в собственной команде.

С полным описанием вакансии можно познакомиться здесь. Чтобы узнать подробности, звоните 344-85-05. Хотите работать в «Рекламе Онлайн»? Отправьте резюме на e-mail personal@r-o.ru или заполните анкету на сайте.

Рекламное агентство «Реклама Онлайн»:
ул. Немировича-Данченко, 104
www.reklama-online.ru

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления