NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Гениальная идея для уникального интерьера

Гениальная идея для уникального интерьера

В ТВК «Красный мамонт» открылся салон-мастерская, где можно за сутки изготовить обои, фрески, постеры или потолки по собственному дизайну

Салон-мастерская «Быстро интерьер», расположенный в торгово-выставочном комплексе «Красный мамонт», переворачивает представления о ремонте. За считаные часы здесь вам помогут подобрать обои для стен и потолочное покрытие к ним. Вероятность не найти желаемое стремится к нулю, ведь обои здесь — не набор шаблонных коллекций, а индивидуальный тираж, напечатанный один единственный раз специально для интерьера вашей квартиры.

Когда обои действительно уникальны

Идея проста, как и все гениальное: вы выбираете картинку, паттерн, фотографию, рисунок от руки — иначе говоря, любое изображение, которое вам хотелось бы видеть на своих обоях, приносите его в «Быстро интерьер», и дизайнеры помогают растиражировать или красиво кадрировать его на будущем полотне обоев. Вам показывают 3D-макет будущего интерьера, чтобы проще было представить, как ваша идея будет выглядеть в жизни, а задумка реализуется на современном принтере для печати на обоях со скоростью 10 квадратных метров в час.

Не знаете, что выбрать? Не беда: вам в помощь 38 миллионов фотографий и изображений фотобанков Shutterstock‎, с которым у салона-мастерской заключено партнерское соглашение, дающее право на использование изображений.

Экономично, практично, экологично!

Нанесение изображения осуществляется методом интерьерной широкоформатной печати латексными красками. Это особый растворяемый в воде синтетический полимер, а точнее искусственный латекс, его главное преимущество — гипоаллергенность.

В отличие от популярных для печати на обоях экосольвентов латексные чернила нетоксичны и не содержат в составе вредных компонентов, они негорючи, не имеют запаха, а также не испаряются. Отпечатки выходят из аппарата сухими, полностью готовыми к использованию. Все это позволяет применять такую печать даже при изготовлении обоев, постеров и натяжных потолков для детских садов и школ, магазинов и кафе и, конечно, наших домов.

Технология позволяет наносить изображение практически на любую поверхность. Причем обои вы можете купить как в самом салоне, так и в любом другом магазине, заказав в «Быстро интерьер» только услугу по печати.

От пола до потолка

Закончив со стенами, переходим к потолку. Ведь «Быстро интерьер» — официальный партнер Первого потолочного супермаркета и компании «Фран-Сибирь». Дизайнеры компании тут же помогут подобрать идеальный вариант натяжного потолка, при желании вы также можете заказать печать изображения и на пространство над головой, подобрать освещение.

В работе используются полотна европейского и китайского производства и экологически чистые материалы класса А. Каждый потолок имеет сертификат, фирменную упаковку и штамп производителя на гарпуне. Гарантия качества действует в течение 10 лет.

Покупайте по оптовым ценам!

Горящее предложение для всех, кто делает ремонт! Не упускайте удачу! Всего лишь до вечера воскресенья, 14 мая, зарегистрируйтесь на сайте fsmarket.ru и получите статус оптового покупателя. Статус присваивается бессрочно, а это гарантирует вам лучшие цены не только на ремонт, который вы делаете сейчас, но и на все последующие изменения в вашей квартире! Подробности предложения по телефону 8 (383) 285-11-41.

Салон-мастерская «Быстро интерьер»:

ТВК «Красный мамонт», ул. Светлановская, 50, к. 1, 1-й этаж

тел. 8 (383) 291-89-92

ООО «АКТИС», ОГРН 1065401097222; 630047, Россия, г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления