Очень подозреваю, что женщины предпочитают иметь живых мужчин, чем героически погибших. Тем более, что в этом случае парни идут защищать не родину, а интересы узкого круга лиц.
Врет все мэр. Ребятам с нашей области до сих пор гуманитарку не дали. Иркутским ребятам шлют каждый день - и разгрузку, и броники, и тактическую одежду. Наши до сих пор в том, что купили сами. Журналисты, навестите наших ребят и спросите мэра, почему к нашим он так наплевательски относится? Сын сегодня рассказывал и весь кипит от возмущения и обиды.
Гость
22 октября 2022, 09:59
Мне одному кажется что оркестр в этой ситуации более чем неуместен?!Похоже верхушка до сих пор ментально живёт где то в далёком совке.Неужеле непонятно,что там уезжают ребята в возрасте от 30 до 40 лет!Какие чувства вы у них можете вызвать своим маршем славянки?Включили бы хоть Сектор Газа-туман.Ну никакой креативности у чинуш_ворюг нет.Мозг заточен только под то как бы больше нахапать.Мэр,машущий ручкой вызывает больше чувства тошноты и рвоты.
Работяги поехали драться с работягами. За что? За то чтоб буржуи карманы набивали. Как там у Демьяна Бедного "Дворяне, банкиры, попы и купечество, в поход обряжая Тимох и Ерем, вопили "За веру, царя и отечество, умрем умрем умрем!"" далее по тексту...
Гость
22 октября 2022, 10:15
на них напали, нефиг мысли тёмные в голове держать, да, вы подумали, а мы напали
Гость
22 октября 2022, 12:46
Мэр не в курсе, что семья без мужчины - не семья. Мужчина - основа семьи.
Желаю удачи мужикам!
Чтобы нормально добрались до зоны СВО, там умело уничтожали врага, освободили из заложников затравленный народ Украины и поскорее вернулись с Победой, целыми и невредимыми! 👍👍👍
интересно, а что до этого мешало проявлять заботу о населении, почему убили социалку?
Гость
22 октября 2022, 21:13
Мэр герой
Гость
22 октября 2022, 21:37
Языком чесать.. Вот и вся поддержка...)))
Гость
22 октября 2022, 21:47
Пакеты взяли?
Гость
22 октября 2022, 21:55
И никто не додумался
Просто встать на колени
И сказать этим мальчикам
Что в безумной стране
Даже светлые подвиги
Это только ступени
В бесконечные пропасти
К недоступном весне.
А. Вертинский.
Гость
22 октября 2022, 23:24
Повыползли областные про мэра писать. После них никто из горожан в ветку и не заходит. НГС, вы же не только свой сайт этим гробите, вы же своих денежек-рекламы лишаетесь, публикуя их в таком количестве.
Гость
22 октября 2022, 23:28
Храни вас господь бог.
Гость
23 октября 2022, 10:38
Мобилизован 25.09. до сих пор не получил ни копейки. Дома жена с ребёнком в декрете. Как жить не представляю.
Гость
23 октября 2022, 12:03
Я не принимаю и не могу принять конфликт с Украиной. Это наша общая трагедия. Это абсурд. Страшное поражение дипломатии. Желаю всем бойцам вернуться домой живыми и здоровыми.
Гость
23 октября 2022, 16:59
Ужас тихий ужас;генофонд повезли наших внуков отцов
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%Второй эшелон мобилизованных отправили из Новосибирска