NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Туризм Прямым рейсом в греческое лето

Прямым рейсом в греческое лето

В сезоне лето-2015 путь в Грецию становится более близким и комфортным — с полетной программой «Музенидис Трэвел»!

Греция — страна, где и прекрасные пляжи, и бесчисленные тысячелетние сокровища причислены к национальному достоянию, — давно и крепко полюбилась ценителям солнечного Средиземноморья. Побережья этой средиземноморской страны подходят для семейного отдыха и для романтической поездки, для исследования греческих сокровищ с компанией друзей или для красивого медового месяца, а курорты Греции регулярно занимают высокие позиции в ведущих туристических рейтингах планеты.

Эксперт по Греции № 1 на российском рынке путешествий — компания «Музенидис Трэвел» — приглашает в средиземноморское лето, в атмосферу античности, красоты и ярких открытий!

Полетная программа «Новосибирск – Салоники – Новосибирск» действует с 4 июня по 1 октября 2015 года, вылеты по четвергам и понедельникам 1 раз в 10/11 дней. Рейсы выполняет авиакомпания Ellinair, собственный авиаперевозчик холдинга Mouzenidis Group. Для удобства наших туристов действуют бесплатные трансферы из Барнаула, Томска и Кемерово в новосибирский аэропорт Толмачево в день вылета и обратно по прибытии.

Салоники: перекресток греческих маршрутов

Путешествуя в Грецию с перелетом в Салоники, можно выбрать множество удивительных направлений отдыха! Современный динамичный город с глубокой историей — своего рода перекресток каникул: здесь берут начало множество туров по материковой и островной Греции — на курорты полуострова Халкидики, региона Пиерия, на острова Тасос, Корфу, вылетают внутренние рейсы на Закинф, Родос, Крит, Санторини, Миконос.

Отсюда начинаются паломнические маршруты для тех, кто едет поклониться православным святыням — на остров Корфу и Святую гору Афон, в монастыри и к намоленным местам полуостровов Кассандра и Ситония. Из Салоник отправляются трансферы в детские лагеря — например, в популярнейший Skouras Camp на полуострове Халкидики-Кассандра, где действует EllinCamp — проект «Музенидис Трэвел» для здорового, активного, полезного отдыха детей и подростков.

Солнечные хиты лета

• Халкидики

Из года в год тысячи отдыхающих выбирают полуостров как идеальное место для семейного, романтического, пляжного, молодежного отдыха. Теплое отношение местных жителей к туристам в сочетании с высоким уровнем сервиса отелей позволят ощутить себя словно дома. Побережья Кассандры, Ситонии и Афона — истинные жемчужинки курортного отдыха Греции.

• Пиерия

Если душа требует исключительно светского, пляжного отдыха — добро пожаловать в живописный регион Пиерия, что протянулся вдоль побережья Эгейского моря, под склонами легендарной горной гряды Олимп, объявленной национальным парком. Поклонникам фольклора, исследователям истории Эллады, любителям приморского релакса и ценителям spa эта частичка Греции придется по вкусу.

• Тасос

Хвойно-зеленый и бирюзово-солнечный остров Тасос неслучайно называют землей вдохновения: прекрасные пляжи, тайные пещеры и уютные бухты дарят превосходные возможности отдыха и наполняют особыми творческими нотками не только души художников и писателей, но и каждого отдыхающего.

• Корфу

Один из самых космополитичных в Ионическом архипелаге, этот остров единства истории и пляжей — словно памятник под открытым небом. Отдыхающие здесь найдут разнообразные предложения для всевозможных видов досуга. Это настоящий рай для любителей понежиться под мягкими лучами греческого солнца, совместить пребывание на пляжах с увлекательной подводной охотой, дайвингом, морскими прогулками на яхте.

За одну поездку можно увидеть больше Греции: прилетев в Салоники, продолжите путешествие, знакомясь с интереснейшими островами! Совершайте открытия, наслаждайтесь морем и солнцем на романтичном бело-лазоревом Санторини, на поэтичном Закинфе, на рыцарском Родосе, на наполненном легендами и красками Крите или на богемном Миконосе. Перелеты совершает также Ellinair: взяв путешественника «под крыло» еще в Новосибирске, компания доставит сибирских туристов на фантастически притягательные острова Греции! Комбинируйте в одном туре и без дополнительных затрат.

Уникальные авиаэкскурсии

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления