NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Зима Селфи с русской тройкой: школьники отметят Новый год традиционными зимними забавами

Селфи с русской тройкой: школьники отметят Новый год традиционными зимними забавами

В Новосибирске появились экскурсии на свежем воздухе с катанием на лошадях, блинами и самоваром

Ребята знакомятся с русскими традициями, катаются на тройке и рубятся в снежки

В декабре многие родители школьников озабочены вопросом, как организовать необычный праздник, чтобы дети классом отметили Новый год. Дискотекой в школе или походом в кафе уже никого не удивишь. Хочется чего-то новенького и интересного. Недавно в нашем городе появились необычные экскурсии, на которых ребята знакомятся с русскими традициями, катаются на тройке лошадей и рубятся в снежки.

Прямо в черте города участники проведут волшебный предновогодний день на свежем воздухе в окружении сказочной природы и благородных лошадей. Экскурсовод расскажет о новогодних традициях, обычаях и зимних забавах на Руси. Во дворе детей ждет наряженная елка, поздравления от Деда Мороза и еще много всего увлекательного: интерактивная развлекательная новогодняя программа «Русская тройка», катание на лошадях в упряжке на тройке с бубенцами, чай на травах с самоваром, блинами и баранками и катание на горках. Программа адаптируется под возраст школьников: для каждого класса найдутся интересные дела.

Организованы яркие фотозоны, где можно примерить русские костюмы и сделать селфи, чтобы запечатлеть все положительные эмоции. Если на улице будет морозно, то продолжить праздник можно в теплом помещении.

Еще один пункт программы — необычный мастер-класс «Рисование на воде — магия Эбру». В специальном растворе, сделанном из воды и натурального порошка растения гевен, используя тонкие палочки, шило и гребень, участники создадут уникальный узор натуральными красками.

Стоимость экскурсии от 2 200 рублей на человека. Группы 20–35 человек (двое-трое сопровождающих бесплатно). Автобус забирает детей от школы и возвращает туда же после поездки.

Чтобы забронировать удобную для вас дату, звоните прямо сейчас по телефону 8 (383) 249–88–22.

Туроператор «Новосибирск»:
тел. 8 (383) 249–88–22

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления