перейти к публикации
202 комментария к публикации

Замгенпрокурора России проверил дороги Новосибирске

20 марта, 18:00
А кто-нибудь в курсе, зачем на Писарева такое огромное количество канализационных люков?
20 марта, 21:25
Верно, но... тем не менее, любой люк можно назвать канализационным ) Ведь не все каналы, проложенные под землей, являются каналами для прохождения грязной воды и прочих видов вод ) Есть еще телефонные каналы, каналы, где проложено оптоволокно и т.д. ) Это тоже своего рода канализация.
Гость
20 марта, 18:16
Гадят местные много
Гость
20 марта, 19:58
На Кеннеди всё охотимся.
20 марта, 18:09
В Новосибирске столько постыдного, что Генпрокуратуру надо переносить в наш город, чтоб хоть что то делалось..
Гость
20 марта, 18:11
100%
Гость
20 марта, 19:02
нет не нужно, пусть ваш Новосиб остается куском. Все жители заслуживают свой город
Гость
20 марта, 20:25
146%
20 марта, 18:12
Нужно проверить все что сделано по Бкд, Сибиряков Гвардейцев уже облазит обширными участками, горбатый мост опять колея и облезлый верхний слой асфальта, а дорога на гарантии, Ватутина тоже участками начинает сыпаться.
20 марта, 19:35
Коммунальный мост - зря по нему не проехали
20 марта, 17:53
Собака лает, караван идёт...
Как же его наши местные деятели мимо Димитровского моста умудрились провезти???? И что это за проверка "приехал -уехал"? Тут если проверку местной дорожной и заодно строительной мафии устраивать ,то надо заселяться сюда на полгода ,переодеваться в полевую форму ,вызывать бригаду следователей и засучив рукава работать и работать. А показуха с губером и и.о.мэра на улице разбитых колодцев(Писарева),и без оргвыводов и уголовных дел -это то,про что завтра уже все присутствующие на этом мероприятии просто забудут.
20 марта, 20:08
Может на то и рассчитано? :-)
21 марта, 00:02
Минус случайно поставил, сорри
20 марта, 18:48
По дорогам, отремонтированным в прошлом и позапрошлом году по нац.проекту тоже бы проехал. Посмотрел бы, насколько их хватило 😞
20 марта, 18:12
По Горбатому мосту от ДК Чкалова в сторону Дома Одежды надо было его провезти.. Там просто жесть.. Яма на яме .. Да много где так -навскидку- на Мясниковой, съехав с кольца, испытываешь дежавю- как будто прошлым летом там ремонт не делали. Те же ямы, что и прошлой весной))
Гость
20 марта, 23:35
Да не надо никаких адресов! ВЕСЬ город такой...
20 марта, 17:48
сейчас кирпичом битым закидают, к стати за нас счет.
это стыд. что только сейчас кто то из прокуратуры увидел этот стыд
Пусть посмотрит тротуар на БХ и Невского. лучше прогуляется по ним ...если ног не переломает. Они почему то под углом, все в грязи и ремонта не видели со времен развитого Социализма. Кстати , а почему разбившие улицу строители человейников , там где ранее Жиркомбинат работал не привлекаются к работам ?
20 марта, 17:53
На Гоголя пусть заедет
20 марта, 17:58
И что он хотел?
20 марта, 17:53
Так это ж всего одна улица! Зато остальные дороги Новосибирска в идеальном порядке. 😜
20 марта, 18:09
Но Путин при этом легальный и не при чём, да?
20 марта, 19:19
У нас чуть копнуть, так всю администрацию города и области на Колыму можно смело отправлять
Гость
20 марта, 20:02
и пихать. пихать. пихать. пихать. пихать
20 марта, 19:07
Ему стыдно за город, а мне за него.
20 марта, 20:08
Это они ещё по Фабричной и Владимировской не ехали, которые после "БКД" :-) Все подряд колодцы криво, косо и вокруг каждого всё выщерблено, люки ливнёвки так же, ну и дыры в асфальте присутствуют.
Завтра ещё Бастрыкин пять дел заведёт.
Гость
20 марта, 18:07
По Димитровскому мосту, так понимаю, в темноте проскочили?
20 марта, 19:12
Можно ещё по Красноярской пройти, на машине не получится
Гость
20 марта, 18:16
Писарева? Да асфальт вместе со снегом сошёл везде! Везде ямы и лужи
Гость
20 марта, 18:15
Это на Писарева-то стыд? Господин замгенпрокурора, проедьте по Индустриальной, заедьте на территорию промзоны Королева, 40 - и Вы узнаете, что такое настоящий стыд!
Гость
20 марта, 18:39
Зато на Королева, 40 столовые недорогие и вкусные.
Гость
20 марта, 19:15
Гость
20 марта, 18:39
Зато на Королева, 40 столовые недорогие и вкусные.
рыгаловка
20 марта, 22:33
Гость
20 марта, 18:39
Зато на Королева, 40 столовые недорогие и вкусные.
Например, в 40м корпусе?
Гость
20 марта, 17:51
А ведь наказывать надо губернатора. Когда наконец его арестуют? Выборы президента уже прошли.
Гость
20 марта, 17:54
катайте его по дорогам города до поздней осени
Гость
20 марта, 18:21
Садите зам. генпрокурора в обычный автомобиль без мигалки. Затем по Восходу везите его через Коммунальный мост на левый берег. Там вдоль Горского жилмассива на Котовского, и на "стройку века" на площади Труда. Затем на Фабричную и на горб Городецкого... И завтра в городе начнет происходить много интересного...
20 марта, 19:37
Отличный маршрут!
Гость
20 марта, 22:15
Нет моста с таким названием в городе Новосибирске!
Гость
20 марта, 18:10
Сегодня праздник какой-то. посадки , задержания, прокуроры😱🤦‍♂️
Гость
20 марта, 18:25
И Травников такой стоит, как-будто он не причем))))))
Гость
20 марта, 20:23
Вот Васильев не напрягается - лежит. Из типа респектабельного председателя совета директоров банка до видео с мордой в пол в трениках с семейными трусами. Менее чем за 3 года осилил столь долгий путь.
Гость
20 марта, 20:51
Гость, сказка про Буратино - Дуремар: " А,я тут не причем, совсем тут не причем...!!!")))
Гость
20 марта, 22:21
А он то тут причем?
20 марта, 21:49
А Травников не при делах чёли? Как Будто не знал, что такие дела творили.
Гость
20 марта, 18:09
А тротуары? Кто про них вспомнит?
Гость
20 марта, 17:52
Еще бы проехал по Б. Хмельницкого и по 5-му МКР если бы живой вернулся. Кого бы тогда наказывал?
Гость
20 марта, 18:09
Да по всем улицам вкруговую, можно даже через толмачи, летом ложат асфальт, весной обнаруживается его отсутствие, а толщина такая, что колея везде, и не только по объездной, в эти даже автобус не встанет, просто не влазиет
Гость
20 марта, 18:07
А он до этого на какой планете был или в каком городе!? Может к нему самому кто вопросы предъявит!?
Гость
20 марта, 18:18
В Москве , там совсем не очень так
Гость
20 марта, 18:32
Гость
20 марта, 18:18
В Москве , там совсем не очень так
Ошибка. Ровно так же. Отходишь на 100 м. от кп и проваливаешься в грязь по колено.
Гость
20 марта, 18:36
Гость
20 марта, 18:32
Ошибка. Ровно так же. Отходишь на 100 м. от кп и проваливаешься в грязь по колено.
Неправда
Гость
20 марта, 17:59
Так он по одной улице проехал что ли. У нас все улицы такие, все уже привыкли
Гость
20 марта, 18:10
Губернатора держите.
Гость
20 марта, 18:28
Меня нелёгкая занесла сегодня на Западный. На перекрёсток Связистов и Забалуева. Там СГК копала по осени. СГК конечно закопала следы своей работы. Но как же так можно плевать на людей, на жителей?! В глухой деревне, после дождя, на глиняной дороге проще проехать, чем в городе! СГК должна отвечать за издевательство. Жители Западного! Почему молчите?
Гость
20 марта, 18:36
Сибиряков-Гвардейцев, улицы Тихого центра, улицы Академгородка, Богдашка. Занесенные грязью островки "безопасности", которые реально опасны для участников ДД, отсутствие разметки вообще везде и многое многое другое, очень характерное для того, чтобы рассказать о качестве Новосибирских дорог. Много езжу по разным городам, есть с чем сравнить
20 марта, 20:23
"На дороге обнаружили проломы, просадки, выбоины и другие повреждения." - наверное, не на дорогЕ, а на дорогАХ?
Гость
20 марта, 18:23
Стыдно не то, что дороги разбиты, а то, что городские власти закрывают глаза на то, что они в таком состоянии уже не первый год!
Гость
20 марта, 22:22
Городские власти похоже вообще не парятся
Гость
20 марта, 17:56
Локоть отскочил короче) договорился об отсрочки внезапной проверки😁 А сейчас типа спросить не с кого
Гость
20 марта, 20:21
А может Локоть начал давать показания?
Гость
20 марта, 22:21
Гость
20 марта, 20:21
А может Локоть начал давать показания?
Вот его бы тоже посадить
Гость
20 марта, 19:08
Товарищ Демешин, приезжайте к нам ежемесячно, пожалуйста! Тут Вам работы до пенсии хватит. Новосибирск - это запущенный до безобразия город.
20 марта, 18:23
откуда он приехал, с острова где пальмы ростут и голые негритянки коктейль подносят делая массаж чтоли. Ну так в этой дыре пусть всё будет по прежнему. Никто не нападёт и ракету не пустит и так всё разбомблено 😉🤣🤣
Гость
20 марта, 22:11
Ну он прожил и в Коломне и в Мытищах, а уж в Мытищах дороги-то не сильно лучше чем на Писарева
21 марта, 10:03
В городе одна улица убитая - Писарева, все остальные в идеальном состоянии.
Гость
20 марта, 18:20
Мэрии Новосибирска даже Генпрокуратура не указ. Не будет у нас дорог с такими управленцами!
Гость
20 марта, 22:22
Мэрии нск теперь не сдобровать
Гость
20 марта, 18:00
это с непривычки. Вы оставайтесь на подольше
20 марта, 18:15
Мигранты и гастарбайтеры строят, ремонтируют стратегические объекты в Новосибирске...(дороги,мосты).
Гость
20 марта, 18:09
1905 года от Ленина до Нарымской то же самое
Гость
20 марта, 22:39
Её перекрыли. Теперь с Нарымской и на неё нет проезда.
20 марта, 18:41
В прошлом году счетно-контрольная палата или как там её, проверила ДЭУ-1, в результате чего было обнаружено масса нарушений. Тут об этом писали. Какие именно нарушения? Приписки, элементарное воровство ГСМ, подписание актов приемки выполненных работ без проверки, то есть невыполненных, и т.д и т.п Написали, что материалы проверки переданы то ли в следственные органы, то ли ещё куда. НУ И ЧТО???
Гость
20 марта, 20:35
Что ты всё жалуешься, за царя проголосовала и успокойся.
Гость
20 марта, 22:22
Гость
20 марта, 20:35
Что ты всё жалуешься, за царя проголосовала и успокойся.
А ты хоть за кого проголосовал тогда?
Гость
20 марта, 18:21
Такое вот оно - наследие Локтя...
Гость
20 марта, 22:23
Локтевские угодники все еще здесь..
Гость
20 марта, 18:03
Очнулся товарисчь, он чё под градусом, особенно губер как-то странно выгладит!?
Гость
20 марта, 18:23
Ему разве мэрия не ответила, что типа денег нет, погода плохая и тд и тп?
Гость
20 марта, 18:52
А почему он не поехал смотреть развязку на кольце ада? Он же в любом случае там проезжал из аэропорта и молчит. Там нет нарушений законодательства?
Гость
20 марта, 18:01
Ну а чё, постыдятся, накажут выговором, и дальше всё как обычно, надеюсь я не прав!? А забыл ещё модно стало извиняться, во!
Гость
20 марта, 18:11
Отмените дорожные поборы, они всё равно не в пользу
Гость
20 марта, 22:18
Гость
20 марта, 18:11
Отмените дорожные поборы, они всё равно не в пользу
Увеличите их!