NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт На эстакаде у автовокзала столкнулись 13 машин

На эстакаде у автовокзала столкнулись 13 машин

Аварии спровоцировал сильный гололед

На пл. инженера Будагова в Новосибирске из-за гололеда случились несколько массовых ДТП — всего оказались поврежденными 13 машин.

Массовые ДТП произошли вечером 2 мая почти одновременно — около 22:40. «Массовая авария произошла на въезде на эстакаду пл. инженера Будагова со стороны Красного пр. в сторону ул. Большевистская. В пяти авариях было повреждено 13 машин. Аварии спровоцировал сильный гололед», — сообщили представители мобильного приложения «Автоспас».

Аваркомы, работающие с «Автоспасом», рассказали о нескольких столкновениях. Белая Toyota Camry при въезде на эстакаду начала тормозить, ее занесло, и машина ударилась об отбойник. Ехавший за ней Nissan Patrol притормозил, его тоже занесло и развернуло. Задней частью «Ниссан» ударился в «Камри», после чего «Тойота» второй раз врезалась в отбойник.

Следовавшая за ними Honda Mobilio успела остановиться, а Subaru Forester не успел и врезался в «Хонду», которая от удара отлетела в «Камри». В это же время в левом ряду черную Toyota Camry догнал Lifan Solana, отметили в «Автоспасе».

Это не первая массовая авария, случившаяся на эстакаде. В октябре из-за гололеда там столкнулись 10 машин — аварии практически перекрыли проезд по эстакаде.

Ксения Евдокимова
Скриншот с видео
Видео youtube.com, канал Мобильное приложение «Автоспас»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления