NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Пассажиры «Аэрофлота» ждут вылета в Москву почти сутки

Пассажиры «Аэрофлота» ждут вылета в Москву почти сутки

25 февраля «Аэрофлот» задержал вылет регулярного рейса № 1461 «Новосибирск – Москва».

Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура. По предварительной информации из аэропорта «Толмачёво», причиной задержки рейса стала техническая неисправность воздушного судна. Самолет ремонтируют работники ООО «Сибирь Техник». По предварительной данным от представителя ПАО «Аэрофлот», в Москву собирались 125 человек, детей среди пассажиров не было.

По данным онлайн-табло аэропорта «Толмачёво», рейс № 1461 «Новосибирск – Москва» должен был вылететь 25 февраля по расписанию в 17:30. Сейчас статус рейса — «Отменен».

Иногородних пассажиров рейса разместили в гостиницах «Скайпорт» и «Капитан», они получили прохладительные напитки и горячее питание. На момент подготовки информации, передает прокуратура, 82 пассажира перебронировали авиабилеты на иные авиарейсы в Москву и вылетели из Новосибирска, оставшиеся 43 пассажира ждали вылета в гостинице «Скайпорт».

По инициативе новосибирской транспортной прокуратуры «Аэрофлот» ждут проверки по соблюдению прав пассажиров при задержке рейса. Также новосибирская прокуратура сообщила о случившемся в Московскую прокуратуру по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления