NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Две аварии на М51 унесли жизни пятерых человек

Две аварии на М51 унесли жизни пятерых человек

В двух авариях с выездом на встречную полосу на трассе М51 Новосибирск – Челябинск за сутки погибли 5 человек.

Как сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Новосибирской области, 29 октября в 19:05 44-летний водитель ехал за рулем ВАЗ-2121 («Нива») по трассе М51 со стороны села Прокудское в сторону города Обь и на 36-м км выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Renault Premium с полуприцепом. После этого «Ниву» отбросило на попутную «Ладу Самару»; очевидец аварии сообщил Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54», что у «Нивы» лопнуло заднее правое колесо, и ее начало мотать по дороге.

По данным пресс-службы полиции, в результате ДТП от полученных травм на месте скончалась 21-летняя пассажирка «Нивы». Ее водитель и вторая пассажирка 51 года были доставлены в больницу, где спустя некоторое время пассажирка скончалась.

Вторая авария с летальным исходом на этой трассе произошла сегодня в 9:20 утра на 1303-м км. По данным пресс-службы полиции, Toyota Corolla Spacio, двигавшаяся в сторону Омска, пошла на обгон и на встречной полосе врезалась в «лоб» фуре Freightliner. Женщина-водитель и две пассажирки Toyota погибли до приезда врачей, их личности полицейским предстоит установить.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления