Все новости
Все новости

Строители развязки на Петухова приступили к монтажу пролетов (фото)

Поделиться

ОАО «Новосибирскавтодор» начало монтаж пролетных строений на автомобильной развязке через железнодорожные пути от ул. Петухова до Советского шоссе в Кировском районе Новосибирска.

Поделиться

По данным официального сайта «Новосибирскавтодора», сейчас на развязке завершено устройство земляного полотна и армогрунтовых подпорных стенок, полностью забетонированы все три опоры путепровода. Это позволило рабочим приступить к следующему этапу строительства — к монтажу пролетных строений.

Так как монтаж строений идет над действующей железной дорогой, работы проводят во время заранее согласованных технологических перерывов в движении составов. После того как все пролетные строения будут смонтированы, специалисты подрядной организации начнут омоноличивать балки и делать гидроизоляцию. Следующим этапом строительства станет подготовка к устройству слоев дорожных одежд.

НГС.НОВОСТИ

Фото nskavtodor.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter