NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт У вас — авто, у нас — ТО!

У вас — авто, у нас — ТО!

Летняя пора располагает к сезонным скидкам и специальным предложениям, и мы спешим в эти теплые деньки поделиться новостями от дилерского центра Subaru!

«МАКС-Моторс», официальный дилер Subaru в Новосибирске, объявляет сезон выгодных предложений для каждого клиента дилерского центра! Только до 31 августа 2012 года на весь модельный ряд действует специальное предложение: при приобретении автомобиля Subaru в дилерском центре компании «МАКС-Моторс» первые 2 ТО — за наш счет! Мы ждем вас: ул. Станционная, 17; тел.: (383) 362-111-7; www.nsk.subaru.ru.

«МАКС-Моторс», официальный дилер Subaru в Новосибирске, объявляет сезон выгодных предложений для каждого клиента дилерского центра!

Только до 31 августа 2012 года на весь модельный ряд действует специальное предложение: при приобретении автомобиля Subaru в дилерском центре компании «МАКС-Моторс» первые 2 ТО — за наш счет!

Вы сможете пройти у нас первые 2 ТО совершенно бесплатно, доверив ваши автомобили высококвалифицированным и компетентным механикам сервисного центра ДЦ компании «МАКС-Моторс».

Чтобы у вас не возникало сомнений, где обслуживать свой автомобиль, понравится ли вам сервис и отношение к клиентам, получите бесплатную возможность убедиться в этом!

Но мы не останавливаемся на этом! До 31 августа 2012 года при покупке автомобиля Subaru Outback компания «МАКС-Моторс» совместно с «Вебасто Рус» и «СОБР» предоставляет вам возможность выбрать себе подарок: предпусковой подогреватель Webasto или автомобильную сигнализацию SOBR-GSM 130!

SOBR-GSM 130 — охранно-информационная система, с брелоками управления, встроенным иммобилайзером с миниатюрными метками, автономной блокировкой двигателя с датчиком движения.

Установив сигнализацию SOBR-GSM 130 в компании «МАКС-Моторс», Вы также получите годовую карту помощи на дороге SOBR-Assistance бесплатно!

Карта SOBR-Assistance — это защита автомобиля и жизни водителя, эвакуация, подвоз бензина, розыск автомобиля в случае угона, автоматическое определение местонахождения автомобиля и многое другое!

В два раза больше выбора для вас, получите тот подарок, который вам по душе!

Как говорится, готовь сани летом, или, как в нашем случае, приобрети надежный автомобиль Subaru, и мы поможем подготовиться к зиме, чтобы вы думали исключительно о лете и получали удовольствие от езды.

Владельцы Subaru испытывают уникальное ощущение за рулем автомобилей этой марки. Это чувство абсолютной уверенности в своем автомобиле! Испытайте и вы его!

Приехав к нам, вы сможете приобрести автомобили Subaru с выгодой до 150 000 рублей* и получить в подарок первые 2 ТО, предпусковый подогреватель Webasto или охранную систему SOBR! Мы суммируем акции, мы не ставим перед выбором! Лето — время выгодных покупок!

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

* Подробную информацию узнавайте у менеджеров отдела продаж.

«МАКС-Моторс», официальный дилер Subaru в Новосибирске:

ул. Станционная, 17;

тел.: (383) 362-111-7;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления