NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Шествие сибирских кадет перекроет Красный проспект

Шествие сибирских кадет перекроет Красный проспект

В субботу, 12 мая, в Новосибирске перекроют часть Красного проспекта для проведения парада кадетских корпусов Сибирского федерального округа (СФО).

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, завтра в городе впервые пройдет парад кадетских корпусов СФО, приуроченный к празднованию 20-летия Сибирского кадетского корпуса.

Парад пройдет в 12:00 в сквере перед Новосибирским театром оперы и балета. Далее парад продолжится шествием до Центрального парка, где состоится основной праздник. На время прохождения колонны движение транспорта по улицам Орджоникидзе, Красному проспекту (по четной стороне) и Ядринцевской будет остановлено. Начало шествия намечено на 13:00.

В параде примут участие Сибирский кадетский корпус, Сибирский авиационный кадетский корпус им. А.И. Покрышкина, кадетские классы «Спасатель» МБОУ СОШ № 7, представители кадетских корпусов Бердска, Барнаула, Кемерова, Томской области, Алтайского края, Новосибирского центра дополнительного образования «Мужество, Героизм и Воля» (ЦДО «МГИВ»), курсанты военно-патриотических клубов НСО. Ожидается, что в торжественном марше будет задействованы около 800 человек. Поприветствовать и поздравить кадет с юбилеем прибудут первые лица города и области.

В 14:00 на открытой эстраде Центрального парка начнется концерт кадет с участием творческих коллективов Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления