NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Пассажирка вылетела из «Ниссана» и скончалась на месте

Пассажирка вылетела из «Ниссана» и скончалась на месте

Поздно вечером в Ленинском районе Новосибирска «Ниссан» врезался в дерево; в аварии погибла пассажирка, вылетевшая из автомобиля.

Как сообщает Управление ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, 12 мая в 23:15 автомобиль Nissan Primera следовал по ул. Титова и у дома № 196 врезался в световую опору и дерево. По данным ГИБДД, за рулем находился водитель 1987 г.р. в состоянии алкогольного опьянения. От полученных травм на месте скончалась пассажирка автомобиля, вылетевшая из машины. Документов у нее при себе не было, ее личность устанавливается. У водителя переломы трех ребер.

В этот же день в Новосибирской области на дороге погиб еще один человек. Днем в селе Довольное водитель 1956 г.р. за рулем автомобиля ВАЗ-2101 сбил насмерть женщину 1925 г.р. на территории, прилегающей к дому № 17 по ул. Октябрьской. Выяснилось, что перед наездом водитель подавал пешеходу звуковой сигнал, а меры к торможению предпринял в последний момент. Однако пожилая женщина имела проблемы со слухом и, видимо, сигнала автомобиля не услышала.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibddnso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления