NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Маршрутный автобус попал в аварию на федеральной трассе

Маршрутный автобус попал в аварию на федеральной трассе

Происшествие, о котором сообщили читатели НГС, обошлось без пострадавших

30 декабря на трассе М53 на территории Мошковского района Новосибирской области в маршрутный ПАЗ врезалась Chevrolet Niva, выехавшая на полосу встречного движения.

По данным сайта Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, вчера в 12:40 женщина 1968 г.р. за рулем Chevrolet Niva следовала по трассе М53 и на 31-м километре выехала на встречную полосу, где столкнулась с маршрутным автобусом ПАЗ под управлением водителя 1984 г.р. После столкновения автомобиль Chevrolet столкнулся с еще одним автомобилем, на этот раз Chevrolet Lanos под управлением водителя 1990 г.р.

От полученных травм скончалась водитель автомобиля Chevrolet Niva. Травмы также получили водитель автобуса и пассажирка 1959 г.р.

Очевидцы также сообщают еще об одной аварии с пассажирским автобусом 30 декабря. По данным свидетелей, вчера около 16:00 на трассе М52 съехал в кювет пригородный автобус с 16 пассажирами, уходивший от столкновения с «подрезавшим» его джипом. Это происшествие не проходит по сводке ГИБДД в связи с отсутствием травмированных в нем людей.

НГС.НОВОСТИ

Фото Павла Волынца

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления