NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Под стеклянной защитой

Под стеклянной защитой

Нанокерамическое покрытие «жидкое стекло» защитит кузов автомобиля от царапин и сколов на три года

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Но кто сказал, что любимый железный друг не должен быть красивым и защищенным. Автомобилисты, как правило, очень трепетно относятся к техническому состоянию своих авто. Своевременная замена расходных материалов, техжидкостей, проверка топливно-воздушной системы позволят быть спокойным на дороге. А как же быть с внешним видом? Ведь гораздо приятней ездить на красивом и ухоженном автомобиле. Мелкие царапины, сколы, пятна ржавчины неизбежно появляются на кузове автомобиля в процессе эксплуатации. Нанокерамический состав надежно защитит лакокрасочное покрытие вашего автомобиля.

Автомобиль, только что купленный в автосалоне, сияет как начищенный пятак. Но даже его лакокрасочное покрытие, заботливо отполированное в автосалоне, тускнеет после 5-6 бесконтактных моек. Что же говорить про автомобили с пробегом. Пыль, стертая с крыла или двери сухой тряпкой, трава и ветки кустов – спутники дачных поездок и загородных пикников, и еще множество внешних воздействий постепенно придающих автомобилю унылый внешний вид. И избежать таких воздействий, можно только упаковав автомобиль под стекло. Соответственно под стекло его и нужно поместить. К счастью, современные технологии дошли и до автопрома. Полировка кузова автомобиля с покрытием нанокерамикой «жидкое стекло» устранит мелкие царапины и сколы и предотвратит их появление в дальнейшем.

Полировка и нанесение защитного слоя осуществляется на сервисе в течение 48 часов. Эта процедура возвращает свежесть и глубину цвета вашего автомобиля. Вы в прямом смысле слова не узнаете ваш автомобиль. Оптические свойства состава нанокерамики схожи с оптическими свойствами капли воды – цвет автомобиля после полировки с применением этого состава вновь будет выглядеть так, будто вы только что приобрели его в автосалоне. Состав нанокерамики надежно защитит лакокрасочное покрытие от воздействия ультрафиолетовых лучей, что предотвратит изменение цвета кузова автомобиля.

В процессе нанесения на кузов автомобиля нанокерамический состав вступает во взаимодействие с верхним слоем лака. По мере высыхания, состав приобретает прочность (многократно превышая показатели тефлона), гибкость и упругость. Это обеспечит надежную и длительную защиту лакокрасочному покрытию вашего автомобиля от повреждений. В течение 3-х лет или 120 моек нанокерамический слой будет защищать покрытие автомобиля от внешних воздействий, но даже по прошествии этого срока лакокрасочное покрытие будет выглядеть гораздо свежее, чем до полировки.

Кроме того, после нанесения нанокерамического состава, благодаря его особым свойствам, на кузове автомобиля гораздо меньше будут оседать грязь и пыль. Это сэкономит время и средства на посещении автомоек. Защищенный нанокерамикой кузов можно даже протирать сухой тряпкой – царапины практически не образуются. Во время мойки на кузове не задерживается вода, а это значит меньше усилий на его протирку и возможное появление новых царапин.

Со временем, в процессе эксплуатации первоначальный блеск может потускнеть. Для его восстановления не нужно вновь ехать на сервис, достаточно покрыть автомобиль воском или помыть шампунем на восковой основе. И он вновь будет сверкать под лучами солнца.

ООО «Автомониторинг»

ул. Чаплыгина, 1

299-76-48

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления