NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Chance: новичок с отличной родословной!

Chance: новичок с отличной родословной!

Слово «шанс» толкуется как «условие, которое может обеспечить успех и удачу». Автосалон «Сибтрансавто-НСК» предлагает своим клиентам такой «шанс» — автомобиль Chance по привлекательной цене от 240 тысяч рублей!

Chance — это новая модель уже известного автомобиля Chevrolet Lanos, который популярен и любим в России. Он лидер продаж в своем сегменте, входит в топ-20 самых продаваемых авто, для 200 тысяч российских автомобилистов — это надежный труженик, который каждый день добросовестно выполняет свою работу.

В Новосибирске у Lanos есть своя история и хорошая репутация среди автовладельцев и компаний-перевозчиков. Так, в 2006 г. было продано 150 автомобилей для такси «Гольфстрим». Уже пятый год эти автомобили бегают по нашим дорогам, накатав в среднем 350 тыс. км без капитального ремонта. Это свидетельствует о том, что автомобиль особо вынослив и долговечен! Таксопарки заинтересованы в приобретении данной модели еще и потому, что автомобиль дешево обходится в эксплуатации, неприхотлив к качеству топлива, экономичен, имеет вместительный 322-литровый багажник, а главное, приспособлен к сибирским условиям. Даже несмотря на то что в минимальной комплектации у Сhance нет подушек безопасности, краш-тесты автомобиля показали неожиданно высокие результаты. Прочность кузова обеспечивает сталь бельгийского производства и добросовестная проварка швов. Поэтому смело можно говорить, что Сhance еще и безопасный автомобиль!

У Сhance немецкий двигатель объемом 1,5 л (86 л.с.). Этого вполне хватает для уверенного движения по городу и на трассе. Все комплектующие корейского производства. Автомобиль зарекомендовал себя как «рабочая лошадка», неприхотливая и надежная. Он позволяет с минимальными затратами реализовать свою мечту о новой иномарке!

Официальный дилер

«Сибтрансавто-НСК»:

ул. Широкая, 13;

тел. (383) 353-65-65;

ул. Петухова, 17.

Запись на тест-драйв

по телефону: (383) 325-33-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления