NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Новый KIA Sportage уже в продаже

Новый KIA Sportage уже в продаже

Автоцентр Сармат, официальный дилер KIA в Новосибирске, с 1 сентября приступил к продажам KIA Sportage III поколения. В первый же день было продано 3 автомобиля.

Новый Sportage получил 4 двигателя: два бензиновых и два дизеля. Поначалу линейка будет представлена двухлитровыми моторами. Бензиновая версия будет выдавать 150 л.с. мощности, а дизельный аналог 136 л.с. Привод может быть как передним, так и полным.

Получил Sportage и несколько модных функций: светодиодные огни дневного света, панорамную крышу, систему помощи при старте на подъеме и при спуске. Внутри авто оснащается аудиосистемой с Bluetooth, iPod кабелем, MP3, USB; камерой заднего вида; системой навигации и т. д. Грузовой объем авто составляет от 564 л. до 1353 л. в зависимости от положения задних сидений.

Внешность Нового Sportage подтянулась к новым корпоративным стандартам KIA. Бросается в глаза массивная решетка радиатора, раскосые передние фары причудливой формы, интегрированные в массивный бампер противотуманки, ярко выраженные, но органичные выштамповки на дверях и капоте.

Кроме того, Новый Sportage признан Страховым институтом безопасности ДД (IISH) США «Лучшим выбором с точки зрения безопасности в 2010 году» в категории компактных внедорожников.

Новый кроссовер самого популярного в России по итогам июля бренда (по данным аналитического агентства «Автостат») вполне способен не только поддержать завоеванный статус предшественника, но и улучшить показатели в статистике продаж.

Ждем вас в Автоцентре Сармат по адресу:

ул. Б. Хмельницкого, 124;

тел. 363-0-363.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления