NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В дилерской сети ГАЗа начались продажи «ГАЗели-БИЗНЕС»

В дилерской сети ГАЗа начались продажи «ГАЗели-БИЗНЕС»

25 февраля в России стартовали продажи нового автомобиля «ГАЗель-БИЗНЕС». В этот день в автоцентре «Сармат», официальном дилере ГАЗ в Новосибирске, прошла презентация обновленного автомобиля. Уже во время презентации были торжественно вручены ключи первому покупателю «ГАЗели-БИЗНЕС».

Сегодня в дилерскую сеть ГАЗа поставлено 500 автомобилей «ГАЗель-БИЗНЕС» — по два в каждый центр. Все сервисные центры полностью обеспечены запчастями и готовы к гарантийному обслуживанию на самом высоком уровне. Розничная цена нового автомобиля начинается от 425 тыс. руб.: «ГАЗель-БИЗНЕС» сохранила ценовое преимущество самого популярного в России коммерческого автомобиля.

«ГАЗель-БИЗНЕС» — это продукт с принципиально новым уровнем качества, надежности, безопасности, комфорта. Улучшение параметров надежности автомобиля позволили значительно снизить стоимость его владения:

• увеличен межсервисный пробег с 10 до 15 тыс. км;

• расширены гарантийные обязательства — базовая гарантия на «ГАЗель-БИЗНЕС» увеличена до 2 лет или 80 тыс. км пробега;

• на основные узлы и агрегаты гарантия увеличена до 2 лет или 100 тыс. км пробега.

Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон: «Мы сделали лучший российский коммерческий автомобиль еще лучше. Новые технические и потребительские характеристики, доступная цена и низкая стоимость владения делают «ГАЗель-БИЗНЕС» лучшим предложением на российском рынке в своем классе. Новая система качества и расширение модельного ряда позволят компании оставаться бессменным лидером на рынке коммерческого транспорта».

«Группа ГАЗ» предлагает выгодные условия приобретения «ГАЗели-БИЗНЕС» — компания совместно с банками-партнерами разработала уникальные программы кредита и лизинга. Подробнее здесь.

г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, 124, тел.: (383) 363-0-363, 299-58-99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления