NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В «Толмачево» вводятся новые рейсы зимнего сезона

В «Толмачево» вводятся новые рейсы зимнего сезона

В рамках зимнего расписания в новосибирском аэропорту «Толмачево» авиакомпании вводят новые рейсы, а также меняют частоту полетов по старым маршрутам.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, в сезоне «Зима-2008» новые регулярные рейсы открывает авиакомпания «Уральские авиалинии» по маршруту Екатеринбург – Новосибирск – Хабаровск на воздушном судне типа Аirbus 320.

Авиакомпания «Итек Эйр» еженедельно будет осуществлять авиаперевозки по маршруту Ош – Новосибирск – Ош на Boeing 732. Авиакомпания «ИрАэро» на Ан-24 два раза в неделю осуществляет перевозки по маршруту Улан-Удэ – Иркутск – Красноярск – Новосибирск – Челябинск. Тот же самый тип воздушного судна будет еженедельно задействован авиакомпанией «Новосибирск-Авиа» на маршруте Новосибирск – Ноябрьск – Салехард и авиакомпанией «Авиа Траффик Компани» на маршруте Ош – Новосибирск – Ош два раза в неделю и на еженедельном маршруте Бишкек – Новосибирск – Бишкек.

Авиакомпания «ЮТэйр» с 20 ноября сокращает до двух раз в неделю частоту рейсов на Ту-134 по маршруту Сургут – Екатеринбург – Новосибирск – Иркутск. Авиакомпания S7 («Сибирь») на Аirbus 320 в соответствии с зимним расписанием еженедельно перевозит пассажиров по маршруту Бишкек – Новосибирск – Бишкек.

В этом сезоне не выполняются рейсы по направлениям: Хабаровск – Новосибирск – Самара (АК «Дальавиа»), Самара – Новосибирск – Иркутск (АК «Самара»).

На маршруте Москва – Новосибирск – Магадан авиакомпания «Аэрофлот» сократила частоту рейсов до двух раз в неделю. Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» на машруте Ростов-на-Дону – Москва – Новосибирск – Нерюнгри увеличила частоту полетов до двух раз в неделю.

Авиакомпания S7 («Сибирь») в наступившем зимнем сезоне на маршруте Новосибирск – Бангкок ввела еще два рейса, на маршруте Новосибирск – Дубаи увеличила частоту полетов до трех раз в неделю, на маршруте Новосибирск – Хабаровск – Южно-Сахалинск — до двух раз в неделю. До двух раз в неделю увеличена и частота полетов авиакомпании «Ангара» на маршруте Иркутск – Новосибирск – Иркутск.

По маршруту Урумчи – Новосибирск – Урумчи авиакомпания «Чайна Саузын Эрлайнз» будет осуществлять авиаперевозки четыре раза в неделю, а частота рейсов авиакомпании «Чайна Хайнань Эрлайнз» на маршруте Пекин – Новосибирск – Пекин увеличена до трех раз в неделю.

В рамках чартерных программ авиакомпания S7 («Сибирь») заявила рейсы на Бангкок, Дубаи, Санью, Сайгон, Хургаду, Шарм-эль-Шейх. Авиакомпания «Трансаэро» ввела рейсы на Пхукет, Санью, Гоа, Бангкок, Денпассар. Чартерные перелеты на Бангкок и Шарм-эль-Шейх будет осуществлять и авиакомпания «Оренбургские авиалинии».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления