NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Автомобилисты поставили рекорд по числу ДТП

Автомобилисты поставили рекорд по числу ДТП

Минувшие сутки были отмечены рекордным для этого года количеством ДТП с погибшими и пострадавшими людьми в Новосибирской области, сообщается на официальном сайте УГИБДД ГУВД НСО.

Так, всего на дорогах области было зарегистрировано 24 ДТП с пострадавшими, в которых 35 человек получили травмы различной степени тяжести и двое погибли. Также отмечено 59 столкновений.

Как отмечают в ГИБДД, одной из причин ДТП стали народные традиции. В частности, в 1:30 уже 7 июля в селе Корнилово Болотнинского района водитель мотоцикла на улице Центральной наехал на бревно. Мотоциклист в результате не пострадал, но пострадала его пассажирка, которая получила сотрясение головного мозга и ушибы. Предположительно бревно вытащили на дорогу любители пошутить в так называемую Ночь Творила.

Что касается ДТП с погибшими, то они произошли в Новосибирском и Чановском районах. 6 июля в 3:50 в Новосибирском районе нетрезвый водитель 1988 г.р. следовал на автомобиле Audi 100 по трассе Новосибирск – Колывань и на 23-м километре опрокинулся в правый кювет. На месте погиб его пассажир 1987 г.р., серьезно травмированы еще два пассажира. А вечером в 21:45 в Чановском районе трезвый водитель 1978 г.р. следовал на автомобиле Suzuki Vitara по автодороге Чаны – Земляная заимка и на 3-м километре опрокинулся в левый кювет, после чего врезался в дерево. Водитель погиб на месте ДТП.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления