NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Несколько ДТП перекрыли движение по Большевистской (фото)

Несколько ДТП перекрыли движение по Большевистской (фото)

Сегодня около часа дня на пересечении улиц Большевистской и Добролюбова столкнулись сразу 6 автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе Новосибирской службы спасения СПАС 001, информация о ДТП поступила на пульт 001 в 13:15. Уже в 13:26 экипаж спасателей прибыл на место аварии.

Со слов очевидцев, все машины двигались по улице Добролюбова в направлении Большевистской, и возможно, из-за сильного гололеда или из-за отказа тормозной системы автомобиль «КамАЗ» ударил впереди стоящий автобус «МАЗ» и по инерции далее еще 4 машины.

В результате аварии водитель «КамАЗа» 24 лет оказался зажат в кабине. Только с помощью гидравлических домкратов его удалось освободить, и с травмами средней степени тяжести пострадавшего передали врачам скорой помощи.

А получасом позже на соседнем перекрестке (на 200 метров ближе к Академгородку) случилось еще одно ДТП, в котором также участвовали несколько автомобилей.

В результате из-за этих ДТП оказалось перекрыло движение транспорта по двум полосам улицы Большевистской со стороны Академгородка в направлении «Речного вокзала». По свидетельствам очевидцев, около 14:00 пробка протянулась от остановки «Храм Михаила Архангела» до остановки «Гостиница Обь».

НСГ.НОВОСТИ

Фото пресс-службы Новосибирской службы спасения СПАС 001

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления