перейти к публикации
221 комментарий к публикации

«Мужчины побаиваются»: блондинка в форме очаровала всех на конкурсе красоты — раньше она работала следователем

30 марта 2021, 10:18
Хорошенькая)) В красном платье правда с макияжем перегнула, с лёгким макияжем гораздо лучше!
30 марта 2021, 10:29
Очередной "генерал" МВД
Гость
30 марта 2021, 10:04
Смешно...
Гость
30 марта 2021, 10:06
Из заместителя руководителя банка в следаки? Странный ход...
30 марта 2021, 10:21
28 лет. 5 лет в органах. До этого - в банке. В 23 года зам руководителя. С юридическим образованием (практически сразу после ВУЗа получается)- в банк, или с образованием в области финансов - в следователи?
Гость
30 марта 2021, 10:32
Таких побольше следователей и преступники будут все пойманы. Смешно, кабы не было грустно, стране приходит конец, пока псевдо патриоты, воры вешают лапшу на уши нищему глупому народу про врагов кругом ,страна изнутри разваливается. Одна торговка мне сказала ,что мы хорошо живем у нас качественные продукты в отличии от Европы, где все не натуральное ,вот такого нищего быдла у нас очень много, ума у которых нет вообще.
Гость
30 марта 2021, 10:23
Мне очень грустно от этого всего и противно одновременно
30 марта 2021, 10:46
М...да. Представляю сколько надо налогов собрать с жителей страны, чтобы оплатить ее бездарный труд. А потом в 40 она пойдет на пенсию и будет сидеть на иждивении у народа до самого последнего вздоха.
Гость
30 марта 2021, 10:22
А видно хорошо получают молодые и привлекательные следаки.. В 28 лет не хилый мотоцикл, любит и наверняка имеет дорогую машину... Еще и куча увлечений.. А что, с зарплатой следователя как у Сечина, можно многое себе позволить... Кстати, а хоть одно раскрытое преступление у неё есть? А то что то она об этом скромно промолчала...
Гость
30 марта 2021, 10:06
Что она там может нарасследовать? "Любит дорогие машины" - на зарплату следователя? Или она их со стороны любит?
30 марта 2021, 10:26
Прямо, как Ирина Волк, которая за несколько лет дослужилась до генерал-лейтенанта.
30 марта 2021, 12:39
Если девушка работает в в полиции, она должна любить только свою работу? Вы заметку до конца прочтите. Она работает не следователем. И причем здесь зарплата? Голову свою приведите в порядок.
18 октября 2021, 15:19
Ром, Да уже сама под домашним арестом...по "два два восемь"попала,любительница дорогих авто и мотоциклов.))))
30 марта 2021, 10:46
Красота и милота молодости проходит, уже заметно. Не мужа ни детей, как женщина не состоятельна, ни петь ни рисовать. Начала карьеру с простого заместителя руководителя - ну да всё сама, всё сама. Навязываемый идеал - красивая обертка, а что там внутри, пустота в лучшем случае...
30 марта 2021, 10:45
>>Если бы Саша не работала в органах, то занялась бы бизнесом — например, арендой дорогих авто. Странный бизнес. Может быть сдачей в аренду дорогих авто?
Гость
30 марта 2021, 10:10
Страна катится в черную дыру развала и деградации! Мда....
Гость
30 марта 2021, 10:11
- Увлекаюсь дорогими автомобилями... - Что имеешь в своём автопарке? - Ничего. Я ими просто увлекаюсь.
Гость
30 марта 2021, 10:21
Вы лучше снег вывозите из города.
30 марта 2021, 10:24
нифига она разрисованная на конкурсе! вот это боевой мейк!
30 марта 2021, 10:31
Прям головокружительная карьера, от работы в банке до работы в полиции. Странности не случайны. Синдром выгорания от работы в ИЦ? Странно, офисная работа та же по сути, только в погонах. Чему там выгорать?
30 марта 2021, 10:46
"Вся семья в МВД" вот и ответ на всю эту статью, можно было вставить только эту фразу и её фотографию. Вот когда такие сотрудники защищают нас мне не страшно и по ночам гулять.
Гость
30 марта 2021, 10:24
Не ту профессию барышня выбрала.
Гость
30 марта 2021, 10:32
не люблю женщин полицейских, злые они как собаки...
30 марта 2021, 11:05
Ирина Волк-генерал,за что???! Вспоминаю «генерала» Джуну, ее 22х летнего «генерала» сына, за что???! Звание надо заслужить (выслуга,должность,успехи на службе и т.д.) Не удивлюсь,увидев ч/з несколько лет генеральские погоны и у данного персонажа-семейный статус обязывает😂. Гнать случайных (не по призванию,а по протеже)людей из ответственных структур!
30 марта 2021, 10:43
"За свои 28 лет Саша успела пройти необычный карьерный путь". - С пеленок карьеру строит.
Гость
30 марта 2021, 10:39
"Оперу на земле" - расскажите эту историю, про тяжелую работу в органах.
30 марта 2021, 10:19
"Александра Черемисина, как выяснилось позже, служит в МВД и каждый день ходит на работу в форме. При этом она активно ведет социальные сети, любит мотоциклы и дорогие машины. "(с) А работать некому в полиции когда людей убивают. Соцсети же, дорогие тачки --- какие вызовы, какая помощь людям...
Очередная реклама мяса премиум класса
Гость
30 марта 2021, 13:06
Ну если папа крупный начальник в МВД, то доченька там только числится и зряплату получает. На реальной работе у следаков нет времени в конкурсах мод и красоты участвовать.
Гость
30 марта 2021, 10:23
Тотальная деградация..
Гость
30 марта 2021, 10:39
В этой стране уже позорно быть полицейским
30 марта 2021, 10:35
За свои 28 лет Саша успела пройти необычный карьерный путь — до того, как поступить на службу, она работала в банке заместителем руководителя. Я НИ В ЖИЗНЬ НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ЖЕНЩИНА ДОБИЛАСЬ ЭТИХ УСПЕХОВ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ СВОЕГО УМА
Гость
30 марта 2021, 10:15
"Девушке всего 28 лет". Всего?? Да это уже почти дама!! Пару лет и уже никому не нужна будет...
Гость
30 марта 2021, 13:07
Для нее закон о полиции примерно то же что конституция для исимбаевой.
Спасибо за информацию, очень полезная статья, для нас, читателей нгс.
Гость
30 марта 2021, 10:57
Моя одноклассница следователем работала, сейчас зам.начальника полиции, так вот она в маленьком городке пахала днями и ночами, постоянно выезды и печатание отчетов и прочее, приходилось даже порой ребенка одного дома оставлять, времени на увлечения не было, на соцсети тоже, один мой знакомый начальник отдела уг. розыска тоже пашет никакой личной жизни
Гость
30 марта 2021, 12:21
После дорогих машин рассматривает дела митингующих? Или уже успела раскрыть хотя бы пару коррупционных дел? Могу подкинуть идею: в Новосибирске выделяются миллионы на дороги, но дорог нет. Дальше, уважаемый следователь, самостоятельно.
Судя по фото у неё рост не больше 160см
Ну и что тут такого? Меня нарядить в полицейскую форму - не хуже буду смотреться.
30 марта 2021, 11:36
".Если бы Саша не работала в органах, то занялась бы бизнесом...." - если бы у бабушки были колёса, то это была бы не бабушка, а трамвай. Очаровательна в розовых кальсонах!
30 марта 2021, 12:23
Ничего нового, все старо как мир, раньше была следователем, сейчас катается на дорогих машинах, коррумпированные генералы тоже любят симпатичных сотрудниц. Вот у министра обороны нет любовниц ниже звания генерала, а все гадают с чего такой карьерный рост.
30 марта 2021, 10:47
О личной жизни Александра Черемисина говорит мало НЕТ У НЕЕ НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, жишьь с такой женщиной для любого мужчины - БУДЕТ НЕВЫНОСИМА будет ли на хорошей женой, матерью - У МЕНЯ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ
Гость
30 марта 2021, 11:22
Возможно, я старомоден, но тут красоты не увидел. Если зайти на ее инсту и посмотреть фотки там, то отчетливо прослеживается "запах деревни". Этож как надо себя любить, чтоб три кило косметики на лицо размазать? И какого же самомнение данного персонажа, если все вот это она готова на весь город выкладывать... Уважаемая, я бы не хотел чем то Вас обидеть, но замечу, что большинство мужчин тяготеет к естественной красоте, без косметики, без лишних понтов и т.д. Вот зачем мужику вечно перемазанная белилами жена, чтоб шарахаться от нее каждое утро? Жена должна быть такой, что просто волосы расчешет и уже красивая. А не карпеет два часа перед зеркалом, чтоб за 3 минуты потом в магазин соседний за сметанкой сбегать. Теперь о интересах. Вам не тошно от избитых клише? 90% девушек нравятся красивые спортивные автомобили и байки. Но лишь у 1% "хватает" ума выделять это как основное увлечение в жизни. В целом, если отбросить информацию о работе следователем и мишуру из чужих фоток автомобилей, то останется... "а король то голый". Останется обесцвеченная блонди с среднестатистическим лицом и квадратной фигурой. Видели и получше.
30 марта 2021, 15:56
главное чтобы в моей жизни не было вас и таких как вы женщин
30 марта 2021, 10:38
Как коррелируют служба в органах и любовь к дорогим машинам? Предки наработали на них? И видимо в информационном центре времени много свободного, коли по конкурсам разъезжает....а так карьера стандартная- от следователя в пресс-центр.
30 марта 2021, 14:33
Стыдно должно быть за таких «следователей». Она выезжала на убийства? В трупах копалась? Сутками жила на работе? Хоть одно дело раскрыла?
30 марта 2021, 10:04
Ну в рф пацаны за следакоф всё знают, а за баб асобина
Гость
30 марта 2021, 19:35
Она не была следователем. Просто строчку занимала и зп следователя получала. Я видел женщин-следователей-с прокуренными руками и стальным взглядом. А вот это не следователь.
Гость
30 марта 2021, 10:19
А чё её бояться?
30 марта 2021, 10:54
Есть адекваты, кого она очаровала? )))
Гость
30 марта 2021, 10:29
Текст для подростков... Главная тема не раскрыта, где тысяча эротических фото?)
30 марта 2021, 10:50
Забавная подпись к одной из фото "Девушке всего 28 лет". Корректней писать "девушке уже 28 лет"
Гость
30 марта 2021, 15:12
Ничего не понятно... Ощущение, что в стране какая то вакханалия перманентная...
30 марта 2021, 23:14
Кумовство! Не поверила ни одному слову.
Гость
30 марта 2021, 10:32
Фотошоп рулит.