NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота В Новосибирске началась распродажа шикарных купальников и нижнего белья — скидки до 70%

В Новосибирске началась распродажа шикарных купальников и нижнего белья — скидки до 70%

Коллекции известных брендов по специальным ценам доступны до конца ноября

Вот и закончилось лето. Впереди долгая сибирская зима. Но это опять же повод покинуть холода и улететь на море, к солнышку. И если вы планируете понежиться в морских волнах, а в гардеробе нет нового пляжного костюма или красивой туники — проблема решаема. Если вы хотите снять осеннюю хандру походом в аквапарк или бассейн, а у вас нет подходящего купальника — и в этом помогут. Если у вас запланировано свидание и хочется удивить своего избранника новым роскошным комплектом белья — за этим тоже в «Супермаркет нижнего белья».

Тем более что сейчас у вас есть возможность порадовать себя покупкой с хорошей скидкой. В «Супермаркете нижнего белья» начинается осенняя распродажа. До конца ноября мы предлагаем скидки 20, 30, 50, 70%.

Выбрать свою модель купальника не так уж просто. Интересный покрой, яркая расцветка, смелое смешение материалов не скроют изъяны фигуры и не подчеркнут достоинства женского силуэта. Чтобы справиться с этой нелегкой задачей, нужно грамотно подобрать купальный костюм соответственно фигуре и возрасту женщины.

Подготовив огромный ассортимент, «Супермаркет нижнего белья» позаботился о том, чтобы каждая модница нашла для себя модель купальника, подходящую ее стилю и имиджу. Это модели с замысловатыми драпировками, прозрачными вставками, шнуровками, соблазнительными вырезами, что придает изысканность и оригинальность.

Большим преимуществом магазина является многообразие брендов, позволяющее удовлетворить вкусы и потребности практически любой женщины: Leilieve, Jolidon, Prelude, Sielei, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatika, Papillon, Dea Fiori, Felina, Wonderbra, Shok Absorber, Rose Petal. Особого внимания заслуживают пляжные коллекции, которые можно приобрести круглый год: Gottex, Felina, Watercult, Charmline, Lidea, Shan, Marie Jo, Maryan Mehlhorn, Larissa Minatto, Maryssil, Phax, Magistral, Rebecca, Bahama, Paloma, Pinkiss, Cyell, Opera, Sunflair, Mariam, Vacanze Italiane, David, Iconique, Amarea, Grimaldi, Jolidon, Lilly, Self, Feba, Dea Fiori. и другие.

С ассортиментом можно ознакомиться на сайте supermarket-nb.ru и в Instagram.

Сделать правильный выбор помогут опытные продавцы-консультанты. Ваши родные люди и подруги будут рады подарочным сертификатам.

«Супермаркет нижнего белья»:
Красный проспект, 66 / ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»)
время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
тел.
8 (383) 221-35-05

ИП Топекина, ОГРН 304540605100022

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления