NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Новосибирцам предложили обменять лишние килограммы на деньги

Новосибирцам предложили обменять лишние килограммы на деньги

3 ноября стартует проект «Тюнинг тела» с призовым фондом 350 000 рублей

Какая девушка не мечтает похудеть к Новому году! Чтобы на корпоративе или на вечеринке в новогоднюю ночь сразить всех наповал. А главное, понравиться себе в зеркале. Но не всем хватает мотивации, поэтому мало кому удается купить новогоднее платье на размер-два меньше.

В конкурсе 28 призовых мест

Предлагаем лайфхак, как наконец выполнить задуманное: участвуйте в проекте «Тюнинг тела». Это не очередной инста-марафон, а уникальный проект, в котором совмещаются все плюсы онлайн и оффлайн работы. С участниками на протяжении восьми недель работает в онлайн-режиме команда сертифицированных и дипломированных профессионалов: нутрициологи, психолог, фитнес-тренер, стилист, специалист по эстетике тела и многие другие. А также в стоимость участия входит минимум восемь занятий в престижном фитнес-клубе города. Вы можете выбрать одну, две или три тренировки в зале в неделю.

Специалисты подготовили для участников очень эффективные домашние тренировки, которые можно выполнять в любое удобное для вас время, ежедневные домашние задания и индивидуальные рекомендации. Приятный бонус — еженедельные конкурсы с розыгрышем подарков от спонсоров. И все это от 4500 рублей за два месяца.

Выиграют все. А некоторые еще и получат деньги: призовой фонд пятого сезона 350 000 рублей! Шанс победить есть у каждого: в конкурсе 28 призовых мест в трех номинациях. Девиз проекта: худей — богатей!

Куча мотивации, правильная нагрузка и классная атмосфера, где очень комфортно, а главное, без вреда для здоровья становиться стройнее и счастливее.

«Тюнинг тела» обменивает ваши лишние килограммы на реальные деньги! Старт проекта 3 ноября.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Срок проведения розыгрыша: с 3.11.2018 по 29.12.2018. Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте tuningtela.com.

Проект «Тюнинг тела»:

телефон/WhatsApp/Viber/Телеграмм: 8 (913) 386–81–28

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления