NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Покупки июня: дыры и ошейники

Покупки июня: дыры и ошейники

Первый месяц лета — как новая любовь. Хочется прожить его с чистого листа и на одном дыхании, не растеряв драгоценных дней, даже несмотря на изменчивую сибирскую погоду. О том, какие вещи помогут встретить июнь как праздник, рассказала имидж-стилист, руководитель студии «Лаборатория имиджа» Марина Тимофеева.

Девиз этого лета — беспредел в моде. В одежде просматриваются две основные линии: эклектика и гранж или бельевой полупрозрачный стиль и кружево. Актуальные цвета: мандариновый, белый, зеленый, красный, синий, желтый и серебро. Актуальные детали: пайетки, бахрома, шнуровка, замша, кожа, металлический декор и женственная плиссировка.

Что купить? Обязательно платье. Варианты: в ретростиле, в виде сарафана, А-образное, платье-футляр, платье в пол, асимметричное, платье-рубашка, платье-туника. Тенденции сезона: обнаженные плечи, V-образный глубокий вырез, овальный, круглый, вырез «капелька» или же просто вырезы на плечах.

Обувь нынешнего лета: туфли на высокой платформе или танкетке, туфли-сабо, в которых есть мощная платформа и соответствующий каблук, или изящный вариант — босоножки, туфли-мюли или сандалии-гладиаторы.

Из аксессуаров: сумка-кулон, сумка-браслет, сумка-баул, сумка-тоут с дизайном пэчворк (лоскутная техника) или строгая классическая, но украшенная бахромой. Тренд этого лета — использование нескольких сумок одновременно, например, маленьких сумочек или смешных форм.

Украшения июня: ошейник-чокер, плотно прилегающий к шее, одна или две разных сережки до плеч, ободки а-ля Сейлор Мун или активные-драгоценные а-ля Дольче Габбана.

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления