NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота 5 главных покупок января: тепло, удобно и экстравагантно

5 главных покупок января: тепло, удобно и экстравагантно

Начало Нового года у кого-то и начало новой жизни. Подойдите к январским покупкам с умом, они должны помочь согреться зимой и пригодиться нам в переходный зимне-весенний период. Стилист-имиджмейкер Юлия Клюева советует побаловать себя скидками и новыми коллекциями 2015 года.

1. Свитер из пряжи «травка». Цвет можете выбрать по желанию. Кому-то понравится яркий оранжевый, а кто-то предпочтет классический бежевый. Сочетайте такую покупку с джинсами или сделайте стильный «ход конем» и наденьте такой свитер поверх трикотажного платья-водолазки.

2. Пончо. Если перед Новым годом вы не решались на такое приобретение, считая, что оно вам ни к чему, то в январе самое время — ведь до весны осталось совсем немного. Обратите внимание на традиционные формы пончо, а также на модели с необычным декором, например, с кожаными рукавами, вставками из искусственного меха или вывязанными буквами.

3. Брюки с мелким принтом также сослужат вам отличную службу в зимние морозы. Пусть на вас будет шубка или теплый пуховик темных оттенков, брюки с принтом разбавят ваш образ и сделают его стильным и привлекательным. Отдайте предпочтение темным оттенкам, например, темно-синие брюки с мелкой геометрией яркого горчичного цвета.

4. Ботинки «альпинистского» вида. Теплые, красивые, удобные ботинки в скользкую погоду просто незаменимы. При выборе цветовой гаммы можно предпочесть классические оттенки: белый, черный, коричневый, серый.

5. Асимметричное черно-белое платье прекрасно впишется в ваш зимний гардероб. Выбирайте фасон в соответствии с фигурой. Составляйте ансамбли с таким платьем в сочетании с плотными колготками черного или белого цвета. Для того, чтобы акцентировать внимание на черно-белой гамме, добавьте к черным колготкам белые ботинки (а к белым — черные).

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления