NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама

Обрежь рукава

Знаковая вещь сезона, которую можно надеть и в офис, и на вечеринку

Как вы уже поняли, спортивность — один из главных долгоиграющих трендов и этого сезона, и даже нескольких ближайших лет. Проявляется он по-разному — например, в силуэте он уводит нас от привычных «песочных часов» с акцентной талией, привнося прямой крой в уже полюбившиеся нам вещи.

Одной из знаковых вещей этого сезона является жакет прямого кроя без рукавов. Эта вещь будет весьма хорошей инвестицией в ваш гардероб, поскольку с ней можно составить бесчисленное число вариаций. Грамотно подобранный по цвету и длине, такой жакет удачно дополнит любой образ: его можно надеть и в офис, и на повседневную прогулку, и на вечеринку.

Правильно подбираем цвет. В зависимости от теплоты вашего типажа отдавайте предпочтение теплому кремовому или холодному белому цвету. На модели черного цвета можно остановиться, если у вас выразительная контрастная внешность. Отдавайте предпочтение нейтральным базовым цветам, чтобы иметь возможность сочетать жакет с большим количеством других цветов в вашем гардеробе.

Отмеряем нужную длину. Оптимальная длина такого жакета должна полностью прикрывать попу. Если у вас невысокий рост, то подберите чуть укороченную модель — длиной до середины ягодиц.

Снизу такой жакет можно дополнить практически чем угодно. Подойдут брюки (как строгая классика, так и повседневные), джинсы, юбки длины до колена, миди или даже макси. С макси-юбкой такой жакет будет смотреться особенно эффектно, но только при среднем или высоком росте.

Под жакет можно надеть и простой топ, и блузку без рукавов, и тонкий трикотаж. Словом, опять же никаких ограничений. Но интереснее всего такой жакет смотрится в сочетании с топами без рукавов. И носим его обязательно в расстегнутом состоянии. Те же, кто привык акцентировать талию везде и всюду, могут перехватить этот жакет тонким поясом.

Такая вещь и знаковая, и носибельная одновременно, крайне редко встречается среди трендовых новинок. Так что ловите момент.

Фото polyvore.com

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления