NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Мода улиц: два сапога — пара

Мода улиц: два сапога — пара

Корреспонденты SHE сфотографировали влюбленных новосибирцев и узнали, как любовь изменила их вкусы в одежде

Вячеслав и Наталья, работают в сфере общепита. «Обычно Наташа выбирает для меня одежду, никакой свободы мне не дает. А я спонсирую». Одеваются в Incity, RE-Reserved, Stradivarius и Bershka.

Принято считать, что следить за модными тенденциями и вообще красиво одеваться — чисто женская прерогатива. Симпатично одетые девушки на улицах сибирской столицы и правда встречаются гораздо чаще, в то время как молодые люди делают выбор в пользу комфорта. Одеться с иголочки их может заставить разве что строгая подруга или не менее строгий дресс-код. Но если поодиночке стильные прохожие обоих полов нет-нет да попадаются, то модно и гармонично одетые пары в нашем городе днем с огнем не сыщешь. Исключением можно считать культпоходы в клубы, куда наряжаться заставляет придирчивый фейс-контроль, да иногда — театр. А вот кофейни, кинотеатры и торговые центры наводняют в основном парочки, одетые в нечто черно-серое, при этом дамы виртуозно сочетают угги с норковой шубой, а молодые люди приходят на свидание в спортивном костюме. Корреспонденты SHE в надежде, что все это происки морозной зимы, прогулялись по городу и нашли-таки стильно одетые пары, которые рассказали, как повлияли на внешний вид друг друга.

Гуля и Андрей, студенты. «Обычно мы выбираем одежду вместе, но он со мной чаще соглашается. А вообще, схожесть стиля не имеет значения, материальная оболочка — это глупости!». Обычно бывают в Levi's и Zara.
Владислав и Ксения, студенты НГМУ. «Мы не очень влияем друг на друга, но чаще он ко мне прислушивается». Одеваются в Zara, Pull&Bear, Bershka, Incity.
Юлия и Николай, бизнесмены. «Я давно люблю дизайнерскую одежду и заразила этой любовью своего молодого человека!». Одежду предпочитают покупать за границей.
Виктор и Ольга, студенты. «Я консультантам не доверяю, предпочитаю, чтобы Оля посмотрела. Споров обычно не возникает, у нас одинаковые вкусы». Ходят за покупками в Zara, TopShop, Levi's.
Сергей (диджей) и Катя (не работает). «Мы часто спорим по поводу одежды, я люблю свободную, а она — более элегантную. В итоге я стал одеваться строже, а Катя иногда надевает кеды». Одеваются в Zara, Pull&Bear, Stradivarius.
Майя (сидит с ребенком) и Геннадий (продавец-консультант). «Мы не следим за модой, выбираем то, что нравится и приемлемо по цене. Я обычно выбираю что-то простое и удобное, а супруга — красивое». Покупают вещи в стоках и секонд-хендах.
Ирина (телемаркетолог) и Кирилл (администратор бара). «Я без него редко хожу по магазинам. Если ему не нравится, не куплю вещь. А он, бывает, наоборот. Я стала меньше носить каблуки, чтобы не быть выше». Одеваются в Peacocks, Mango, Adidas, Reebok.
Максим и Наталья, работают в издательской сфере. «Стараемся терпимо относиться к вкусам друг друга»/ — «Но пару раз были замечания типа «Зачем ты каблуки надела?!». Покупают одежду в Zara, TopShop, Sisley, Pull&Bear.
Анастасия (дизайнер-фотограф) и Алексей (шеф-повар). «Раньше я любила что-то более классическое, женственное. А он предпочитает спортивную одежду. Вот такие сапоги я бы раньше не надела». Одеваются в Stradivarius, Bershka, Marmalato.
Дмитрий и Екатерина, работают в сфере финансов и рекламы. «Мы друг друга слушаем. Пока один в примерочной, второй ему выбирает одежду и приносит». Ходят за покупками в Benetton, Mexx, Massimo Dutti, Hugo Boss.
Наташа (работает с детьми) и Олег (продавец в Adidas). «У нас много одежды из Adidas, есть даже одинаковые кофты. А на 14 февраля он мне подарил кеды, о которых я мечтала всю жизнь! Короткие юбки носить запрещает». Одеваются в BeFree, Bershka.
Алина и Андрей, дизайнеры из Омска. «Я его одежду часто критикую, а меня критиковать сложно. Мнение спрашиваю, но если что-то очень нравится, куплю и так». Покупают вещи в Levi's, Benetton, Zara, Timberland.
Настя и Антон, работают в сфере продаж и грузоперевозок. «Я очень на него влияю, он раньше в спортивном костюме ходил. Споров ни разу не возникало». Одеваются в Kira Plastinina, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear.
Дмитрий (бизнесмен) и Гюльнара. «Стараемся следить за модой. Одеваемся каждый день как на свидание, чтобы нравиться друг другу». Покупают вещи в Mexx.
Майя (фотокорреспондент) и Илья (блогер). «Одеваюсь на блошиных рынках, а валенки покупаю у Ивана Лапина». — «Свитер мне подарила мама. А вот она меня никогда не слушалась, когда я просил стричься не так коротко».
Материал подготовили Виктория Барабошина и Татьяна Кривенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления