NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Клуб Aqua Star продолжил набор в группы спортивного плавания

Клуб Aqua Star продолжил набор в группы спортивного плавания

Тренировки проводятся в разных районах города

Воспитанники школы побеждают в областных и всероссийских соревнованиях по плаванию

В Новосибирске идет набор детей и взрослых в клуб плавания Aqua Star, где тренерами являются квалифицированные специалисты с большим опытом работы, воспитавшие не одного мастера спорта, победителей региональных и всероссийских соревнований.

Занятия проводятся два-три раза в неделю в зависимости от подготовки ученика. Уникальностью клуба является то, что здесь вы можете пройти все этапы от обучения плаванию до продвинутого уровня и при необходимости подготовиться к различным соревнованиям (в том числе к олимпийскому триатлону и соревнованиям серии Iron Man).

Тренировки проходят в разных районах города: на левом берегу, в бассейне СибУПК (проспект Маркса, 26/2), в Академгородке в «Академ-Ремиксе» (улица Мусы Джалиля, 14/1); в бассейне жилого комплекса «Жуковка» (улица Победы, 55) и в Кольцове, в бассейне гимназии № 21.

За три года существования клуба около 250 человек научились плавать и поучаствовали в соревнованиях различного уровня. 50 человек выполнили спортивные разряды от юношеских до взрослых. Воспитанники наших тренеров стали победителями и призерами областных, региональных и всероссийских соревнований по плаванию и участниками международных соревнований по триатлону.

Плавание — это тот вид спорта, который непременно поможет укрепить здоровье, сделает вас и ваших детей красивыми и счастливыми.

Клуб плавания Aqua Star:
тел. 8-923-179-28-25
aquastarswim.ru
«ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления