NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт HE - статьи - Спорт Формула семейного отдыха

Формула семейного отдыха

Универсальный комплекс услуг предлагает дом красоты и здоровья «Форум»

Закончились летние каникулы, дети вернулись с отдыха и встает вопрос, где провести совместные выходные. Воспользуйтесь комплексным подходом к услугам центра красоты и здоровья «Форум». Дом красоты и здоровья «Форум» ? это комплекс услуг фитнес-направления (взрослые и детские), SPA, салон красоты (парикмахерские, косметологические маникюрные услуги), спортивный игровой зал, сауна, бар, бильярд, кафе, тренажерный зал для вас и ваших близких.

Фитнес

С каждым годом фитнес-клуб становится одним из мест, посещаемых еженедельно, на уровне с учебой, работой, развлечениями. И как ни странно, фитнес ? это и учеба быть в форме, и работа над собой, и развлечение с коллегами.

Инструктора дома красоты и здоровья «Форум» ежегодно участвуют в фитнес-конвенциях, семинарах, проходят обучение у самых известных инструкторов и хореографов России и Европы. Классы построены таким образом, что клиент всегда сможет выбрать именно то направление и то время дня, которое будет удобно только ему. Профессиональное оборудование Reebok позволит комфортно выполнять весь ряд упражнений, определенных групповой программой, добиваться результатов и быть всегда в прекрасной физической форме.

Тренажерный зал

Если женское и красивое тело приобретается в фитнес-классе, то мужская сила и выносливость — в тренажерном зале. «В здоровом теле — здоровый дух», подтверждают постоянные клиенты и инструктора каждый день. Занятия в тренажерном зале позволяют достигать прекрасных физических и внешних результатов. Возможность постоянных тренировок в тренажерном зале с 7:30 до 22:00, с консультациями инструкторов/кандидатов в мастеров спорта, специальное питание торговой марки, признанной во всем мире, Wellness PRO поможет приобрести и сохранить такую физическую форму, которой вы заслуживаете.

Тренажерный зал общей площадью более 200 кв. м оборудован тренажерами Body-Solid, предназначенными для всех видов тренировок и нагрузок, а также для подготовки спортсменов к профессиональным соревнованиям.

Благодаря тому, что тренажерный зал находится на 2-м этаже отдельного здания, солнце всегда будет направлять к новым победам.

Сауна

Тропический интерьер сауны — это как поездка в Таиланд, на Бали или в Турцию без путевки и длительного перелета.

Бассейн размером 4 на 4 метра добавит красок отдыху мощными гидравлическими устройствами (два водопада, 4 гидромассажные струи разного диаметра, кислородный тайфун по центру). Глубина бассейна позволяет проводить занятия аквааэробикой в утреннее и дневное время.

Благодаря круглосуточной работе сауны и гибкой ценовой политике вы сможете подобрать удобный вариант и заранее спланировать свой отдых. Возможность специальных заказов в фитнес-кафе облегчат отдых, позволяя наслаждаться вкусовыми изысками меню дома красоты и здоровья «Форум».

Салон красоты

Аппаратная косметология заняла устойчивое место на рынке косметологических услуг — столь востребованных и популярных. Пилиг, безинъекционная мезотерапия, лифтинговые процедуры, массаж лица и в завершение — легкий make-up сделает лицо привлекательным и отдохнувшим от постоянных атмосферных воздействий большого города.

Наличие различных омолаживающих программ предвосхитит тех, кто любит ощущать уверенность в завтрашнем дне. Стоимость услуг при покупке абонементов позволит придерживаться четкого расписания проведения SPA-программ и экономить финансовые вложения в здоровое тело.

SPA

Территория третьего этажа дома красоты и здоровья «Форум» площадью более 100 кв. м разделена на зоны, где оказываются услуги гидромассажной ванны, фитосауны, душа Шарко, ручного массажа.

Эффекты, получаемые от процедур со всем телом различны, начиная от общего расслабления, улучшения общего самочувствия, усиления кровообращения, повышения эластичности и упругости кожи, заканчивая эффектами снятия спазмов мышечного корсета и обязательной составляющей реабилитационного периода после спортивных травм.

Парикмахерские услуги дома красоты и здоровья «Форум» включают в себя любые виды причесок, укладок и стрижек мужских, детских, женских. Использование новейших методик окрашивания помогут создать новый неповторимый образ.

Маникюр стал еженедельным обыденным занятием любой женщины, но согласитесь, как приятно, когда с вашими руками работает специалист — профессионал своего дела, делая каждую минуту заботой о ваших руках. Аппаратный педикюр придаст ощущение легкости и невесомости вашим ногам: скользить по полу — это просто!

Каждый член семьи сможет провести время с пользой. А особенно приятно будет воспользоваться семейной картой, со скидками и дополнительными бонусами.

Ждем вас круглосуточно!

«Форум», дом красоты и здоровья:

Горский микрорайон, 42;

тел. 354-70-09, 354-69-92;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления