ощущается как -3

762мм 92%
Спорт Баскетбол: «Сибирьтелеком-Локомотив» одержал две победы

Баскетбол: «Сибирьтелеком-Локомотив» одержал две победы

22 и 23 апреля новосибирские баскетболисты выиграли в Курске у местного «Динамо-Политеха».

В первой игре сибиряки были сильнее со счетом 86:72 (26:20, 16:23, 22:22, 22:7). Однако решающей четвертью в игре стала последняя, в которой новосибирцы буквально смели с площадки соперника. Самыми результативными в составе хозяев стали Павел Подкользин (23 очка + 5 подборов), Евгений Шатохин (18 очков + 6 подборов) и Иван Савельев (13 очков).

А вчера новосибирцы одержали победу со счетом 92:85 (22:24, 18:23, 24:21, 28:17). И снова новосибирцы провели ударный отрезок в четвертом периоде. До этого на протяжении трех четвертей они проигрывали. Самыми результативными стали Иван Савельев (21 очко), Павел Подкользин (17 очков + 6 подборов), Евгений Шатохин (17 очков + 10 подборов).