NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Первые ножки Новосибирска: колготки по оптовым ценам

Первые ножки Новосибирска: колготки по оптовым ценам

Где в Новосибирске можно приобрести настоящие итальянские колготки по оптовой цене?

Красоту женских ножек воспели еще классики. Современникам, надо сказать, повезло еще больше, ведь сегодня мода благоволит укороченным платьям и юбкам, но вместе с тем требует от нас, женщин, особого внимания к тому, как выглядят наши ножки.

Вы считали, сколько денег ежемесячно тратится на колготки? Вне зависимости от ответа, сократить эту статью расходов не откажется никто.

Магазин красивого нижнего белья BELLADONNA делает вам уникальное предложение: классические итальянские колготки великолепного качества доступны здесь по оптовым ценам! Обойдите весь город и убедитесь, что такого нет больше нигде!

В преддверии пляжного сезона BELLADONNA представляет роскошную коллекцию модных купальников и потрясающий ассортимент нижнего белья из Италии, Германии, Латвии, Франции, Греции и Польши. Вы сможете примерить и выбрать самые актуальные модели таких знаменитых брендов, как Marc&Andre, Amarea, Charmante, Crool, Valery, Marko, Bacirubati, Allegro, Rosme, Anabel Arto, Navigare, Pierre Mantoux.

В магазине BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1 постоянно проводятся акции. Посетителям, зарегистрированным в официальных группах на «Одноклассниках» и «ВКонтакте», предоставляется отличная скидка.

Ознакомиться с некоторыми новинками вы сможете на официальных страничках магазина.

Восхищайте собой весь мир!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления