NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Способы омоложения весной: цены вниз, вы — на высоте!

Способы омоложения весной: цены вниз, вы — на высоте!

Пока большинство повышает цены, в салоне аппаратной косметологии «Аврора» действуют скидки 8 % на все услуги

И пусть термометр опять показывает совершенно не весеннюю погоду, поверьте, вы не успеете и глазом моргнуть, как пролетит «зимний» сибирский месяц март и весна вступит в свои права. Тем быстрее нужно начать заботиться о себе: возвращать коже лица и тела молодость и упругость, приводить в тонус каждую клеточку своего организма.

Пилинги, чистки ультразвуком, мезотерапия, лимфодренаж — неполный список методов, чтобы быстро помолодеть и похорошеть. Салон аппаратной косметологии «Аврора» приглашает вас на любимые процедуры и на те, что вы еще не пробовали, — весь март в салоне на все услуги будут действовать скидки 8 %. Теперь будет совсем нетрудно и, главное, финансово выгодно приготовиться к самому романтическому времени года — весне.

Здоровый цвет лица для женщины — предмет гордости. «Аврора» предлагает более десятка программ по уходу за лицом: термолифтинг, биоревитализацию, парафинотерапию, классические пилинги и многое другое весь март со скидкой 8 %. А процедура избавления от морщин «Диспорт» обойдется вам всего в 95 руб. за единицу.

Помогут телу стать красивым, подтянутым, с бархатной кожей 12 программ по уходу за телом. Новинка для Новосибирска, хит курорта Карловы Вары, — карбокситерапия, обертывания, миостимуляция и др. — также со скидками 8 %. Специальное предложение — похудение с кавитацией или липолазером, плюс лимфодренаж и ультразвуковой массаж всего за 650 руб.

Салон аппаратной косметологии «Аврора» — это квалифицированный персонал, профессиональное оборудование, комфортная обстановка и, как результат, ваша красота и здоровье!

Консультация профессионального косметолога — бесплатно.

Салон современной косметологии «Аврора»:

ст.м. «Маршала Покрышкина», ул. Гоголя, 39

тел. 8 (383) 287-10-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления