NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Удачный шопинг — лучшее средство от осенней хандры!

Удачный шопинг — лучшее средство от осенней хандры!

Как бы ни была промозгла осенняя погода, она не должна испортить вам настроение

Ведь впереди еще столько прекрасных праздников! А что может быть приятнее, чем выбрать себе красивый наряд, а потом прийти вечером домой и распаковать свои обновки!

Интернет-магазин «Сиб-Мода» предлагает вам полный ассортимент платьев, юбок, брюк и блузок от лучших модельеров Сибири. Регулярно пополняющиеся коллекции, актуальные расцветки, ткани высочайшего качества и современный дизайн моделей позволит вам обновить гардероб и почувствовать себя королевой в любой ситуации.

Постоянные покупатели уже оценили ассортимент платьев, сарафанов, блузок и брюк от известных российских фабрик Aquarel, Open-Fashion, Sejo и Factory Fashion. Проверенные лекала, безупречный крой и прекрасные ткани нашли отклик в сердцах многих покупательниц, которые следят за всеми обновлениями магазина.

Особая гордость магазина — широкий ассортимент моделей plus size. Модницы с роскошными формами давно оценили продукцию фабрик Wisell, Angela Ricci, Filigrana и многих других. Магазин предлагает своим новым и постоянным покупательницам богатый выбор одежды в любом стиле — от office-look до black tea.

Постоянно держать руку на пульсе моды — значит внимательно следить не только за трендами, но и не забывать о сезонности. В преддверии каждого нового сезона или праздника «Сиб-Мода» радует своих поклонниц чем-то особенным. Осенью это теплые кардиганы и уютные трикотажные платья, весной — легкие жакеты ярких расцветок, летом — невесомые блузы и сарафаны, а зимой — роскошные вечерние платья к Новому году.

Убедитесь в этом сами — приходите в гости по адресу sib-moda.ru. Приятного вам шопинга!

ООО «Сиб-Мода», ОГРН 1135476063447; г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления