NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Мужчина месяца: «Готовить я умею, девушка нужна для любви»

Мужчина месяца: «Готовить я умею, девушка нужна для любви»

Молодой пожарный — о женщине мечты с карими глазами, опасной работе и огненных надписях под окном любимой

Образ отважного и бесстрашного спасателя будоражит женские умы, и в этом смысле кажется, что сотрудник МЧС — как раз тот, с которым действительно как за каменной стеной. Молодой пожарный Егор Жолудев — настоящий мужчина-огонь, который сам и в горящую избу войдет, и поесть приготовит — в общем, просто рвется создать для любимой настоящую сказку. Однако в играх с огнем требуется осторожность — может как зажечь, так и испепелить: настроение у Егора, по его признанию, переменчивое. Пожарный рассказал SHE, какие девушки ему нравятся, и признался, на ком жениться он не готов.

Справка: Жолудев Егор родился в 1989 году в поселке Черепановского района НСО. В 2009 году окончил Новосибирский колледж олимпийского резерва. В том же году пошел служить в армию. С 2011-го учится заочно в Сибирской пожарно-спасательной академии г. Железногорска. С 2010 года работает в Новосибирске пожарным, в настоящее занимает должность старшего пожарного, в звании старшего сержанта. Автомобиль — Honda Civic. Не женат, детей нет.

О работе: «Так сложилось, что я родился в семье, которая имеет прямое отношение к системе МВД: отец и сестра являются сотрудниками полиции. Вот и я хотел связать свою жизнь с военной службой, но так случилось, что оказался, по совету друга, в МЧС, хотя об этой профессии не имел глубокого представления: видел только по телевизору, как вытаскивают людей из завалов, спасают чужие жизни, но до конца не понимал тогда, насколько это опасная профессия. На деле выяснилось, что все гораздо серьезнее и опаснее: пожары, гибель людей и риск собственной жизнью. Что касается коллектива, он должен быть сплоченным, иначе нельзя вместе идти в огонь. Когда спасаешь людей, не думаешь об огне, об опасности, не поддаешься эмоциям, когда видишь обгорелых людей, а порой и трупы, — ты просто делаешь свое дело! И только когда возвращаешься с пожара, осмысливаешь происшедшее, переживаешь за чужое горе. В начале службы нас первый раз привели в ожоговый центр и морг — было страшно, неприятно, но пришлось с этим бороться. Психологическая устойчивость очень важна в нашей профессии. Во время дежурной смены, в перерывах между вызовами мы проходим обучение, выполняем тренировочные занятия, чтобы не терять навыков».

О деньгах: «Правильно распоряжаться деньгами — это искусство. Нужно, чтобы они были в обороте. Если их нет — терпеть, добиваться цели. Заработанных денег мне в принципе хватает, но стремлюсь к большему: есть еще нереализованные мечты и планы».

Об отношениях: «Серьезные отношения закончились давно, затем была влюбленность, сейчас снова один. Хочется уже не мимолетных отношений, а полноценную семью, своих детей — мальчика и девочку. Считаю, что с девушкой нужно пожить некоторое время, чтобы узнать друг друга поближе, быть уверенными друг в друге. Любовь — это же не мимолетное виденье. Семья — это навсегда».

О девушке мечты: «Для меня девушка должна быть такой, которая бы поддерживала меня, понимала сложность моей профессии, была близка по интересам и духовно, а также чтобы наши материальные ценности совпадали. Некоторые, характеризуя девушку, говорят, что она должна уметь готовить, стирать — я вполне самостоятельный и сам все умею. Девушка нужна для любви, для создания семейного очага, тепла и домашнего уюта. Для меня главное — чтобы она была женственная, ухаживала за собой. Первое, на что я обращаю внимание, — это глаза, самые привлекательные и загадочные для меня — карие. Важно, чтобы она видела меня таким, какой я есть, и сама была искренней со мной. Не нравятся замкнутые, жеманные девушки, которые не поддерживают разговор во время общения, безразлично соглашаясь со всем, а также те, которые зациклены на собственной внешности, гламуре, деньгах и развлечениях. Я считаю, что девушке нужна работа, сейчас не то время, чтобы не работать — работать нужно, хотя бы для того, чтобы быть самостоятельным и ни от кого не зависеть. Если девушка старше меня или разведена — это не препятствие для меня».

О подарках и подвигах: «Мужчина должен сам все делать. Не спрашивать: «Что тебе нужно?», — а взял и купил, но при этом должна быть общая согласованность. По характеру я романтик. Были времена, что и на балконы забирался — навыки есть, и делал красивые надписи из огня. Вообще, если уверен, что девушка любит, я готов создать для нее сказку. Но так, чтобы из нее потом меня не выгнали».

Об искре в отношениях: «Я живу по-настоящему: и жизнью рискую постоянно, и опасность за спиной порой чувствую. Но при этом живу по совести и чести, пытаюсь заражать своим позитивом и энергией близких людей. И если девушка рядом, ей передается эта искорка».

Об отдыхе: «На отдых времени вполне хватает, успеваю даже путешествовать иногда. В летнее время увлекаюсь автоспортом. Хотел бы поучаствовать в дрэг-рейсинге, а также в выставке Best Tuning Fest. Посещаю спортзал, конечно; хожу иногда в кино. Из последних понравился «Ной».

О себе: «Я типичный Скорпион — характер у меня сложный, но доброжелательный. А вообще я человек настроения».

Зинаида Кузнецова

Фото Ольги Бурлаковой (1), предоставлены Егором Жолудевым (2, 3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления