NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Осторожно, окрашено: как понять, что он уже женат

Осторожно, окрашено: как понять, что он уже женат

Вы познакомились с мужчиной. И он прекрасен. Однако время идет, а вы так и остаетесь в непонятном статусе — то ли его девушки, то ли случайной знакомой. Возможно, ваш молодой человек — натура нерешительная. А возможно, все гораздо печальнее: он женат, и вы для него — лишь краткий случайный фрагмент биографии. Психолог Юлия Кроха рассказала, какие особенности поведения мужчины сигнализируют о том, что он несвободен.

Не каждый мужчина честно заявляет, что он уже женат и видит в вас лишь «лекарство от скуки». Некоторые презентуют себя свободными для новых отношений и напрасно тратят ваше время.

Первый «звоночек» в общении: вас никогда не зовут в гости. Встречи проходят либо на вашей территории, либо на случайно подвернувшейся квартире друзей. Женатый мужчина — любитель секса в машине.

Второй очевидный показатель: в выходные дни и праздники мужчина пропадает, придумывая различные «охоты и рыбалки», чтобы не созваниваться с вами и не встречаться тогда, когда семейные люди обычно гуляют с детьми и выезжают за покупками в супермаркет с женой.

Третье: он не появляется с вами в людных местах. Не приглашает «посидеть» в кафе или сходить в кино. Не зовет «по магазинам», чтобы сделать вам традиционный для любой женщины подарок. Ваш роман, по большей части, виртуален.

И, наконец, некоторые его телефонные разговоры при вас напоминают шпионские шифровки. Он пытается уединиться либо разговаривает так скованно и странно, что только женщина в толстых розовых очках не заметит, что от нее старательно скрывают правду.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления